Беременность и роды
до какого месяца беременности можно заниматся сексом ?
и стоит ли осторожно этим заниматся?
Если нет никаких медицинских противопоказаний (таких как активная угроза прерывания беременности, привычное невынашивание беременности, кровотечение из влагалища, преждевременные роды, подтекание околоплодной жидкости, низкое расположение плаценты, многоплодная беременность, наличие у одного из партнеров инфекции половых путей) – то заниматься сексом во время беременности можно.
При занятиях сексом невозможно покалечить ребенка. Потому что природа постаралась спрятать малыша под несколькими защитными слоями
Гормоны удовольствия, получаемые женщиной во время занятий сексом с любимым человеком, положительно влияют и на ребенка.
Оргазм при беременности и некоторое время после него сопровождается сокращениями матки и это нормально, угрозы для плода в этих сокращениях нет.
Повторюсь если нет осложнений указанных выше.)
При занятиях сексом невозможно покалечить ребенка. Потому что природа постаралась спрятать малыша под несколькими защитными слоями
Гормоны удовольствия, получаемые женщиной во время занятий сексом с любимым человеком, положительно влияют и на ребенка.
Оргазм при беременности и некоторое время после него сопровождается сокращениями матки и это нормально, угрозы для плода в этих сокращениях нет.
Повторюсь если нет осложнений указанных выше.)
я до конца занималась
не желательно заниматься сексом с самого начала беременности и в самом конце (буквально пару недель)
Занимались с первого до последнего дня! В обычных любимых позах.
Можно по-моему всегда, если нет противопоказаний.
Занимайтесь ради Бога сколько угодно в своё удовольствие. Только осторожнее и без акрабатики и гимнастических этюдов, а так всё в вашей фантазии. Только если есть угроза, то не стоит подвергать риску будущего малыша и себя. Удачи и наслаждайтесь приятными моментами!!!
вообще рекомендует за 2-1 месяц до предполагаемых родов повременить
занимайтесь на здоровье все время, если нет противопоказаний (угроза и т. д.)
осторожно до 9 месяца
до последнего
я до последнего, но с осторожностью, но если есть угроза не стоит
сперма вызывает преждевременные роды, т. ч если доходить до конца то последние недельки три лучше с резинкой и в позе" дама сверху"
если нет угрозы, то можно, осторожно толлько первые 2-3 месяца и перед родами
во все месяцы беременности можно заниматься сексом. ребенок ничего не почувствует, так как вокруг него околоплодные воды которые не пропускают ни звуков ни двмижений матери
всю беременность, если беременность протекает хорошо0))
Всю беременность в неограниченном колличестве.. . (рожать легче будет...:))) ) Но конечно если нет угрозы выкидыша!!!
если нет угрозы выкидыша. то до последнего дня.
сколько влезет. ну конечно же осторожно. это по началу ты можешь в любых позах в любом ритме, а потом.... тебе даже поднять себя с дивана будет тяжело, не то что заниматься сексом
Похожие вопросы
- до кокого срока беременности можно заниматся сексом ? до кокого срока беременности можно заниматся сексом ?
- до какого месяца беременности можно заниматься сексом )))
- девушки, кто рожал, подскажите, в первые месяцы беременности хочется ли секса или наоборот?
- До какого месяца беременности можно заниматься сексом и в каких позах?
- До скольки месяцев беременности можно заниматься сексом и надо ли при этом предохраняться?!
- А если по секрету,всему свету,до когого месяца беременности вы занимались сексом????
- Девочки,а в какие месяцы беременности можно заниматься сексом?
- можно ли заниматся сексом при беременности?
- Можно ли занимаься сексом во время беременности и до какого срока. ? Или можно вообще заниматся сексом всю беременность?
- До какого месяца беременности можно с женой сексом заниматся?