Беременность и роды
До какого месяца беременности можно с женой сексом заниматся?
мы с мужем до родов, всё зависит от здоровья будушей мамочки и аккуратности папочки
До любого. Только аккуратно!!
пока ребенок зубами за х@й не схватит
Согласна с первым ответом, от себя добавлю, что в последние 3 месяца нельзя давить на живот.
Если особых проблем нет, то вплоть до родов.
до последнего дня.. . если мед показаний нет...
я занимался даже в 9 месяцев
ну беременность это не болезнь и не паралич, что нельзя секса! есть мед. показания или самочувствие самой бер-ной!
Да занимайтесь хоть пока роды не начнутся. На ранних стадиях беременности не желательно, а на поздних наоборот лучше для матки.
Хорошо Православным.. .
А тут-"не возлежи с женой понесшей от тебя"
(перевожу адаптировано)
Можна до конца беременности, если у жены ничего не болит.
в идеале лучше не заниматься первые 2 месяца (из-за оргазма у женщины матка сокращается а плод еще маленький - матка может его отторгнуть) и последние 2 (плод большой - угроза преждевременных родов) , а в остальное время можно если аккуратно и нет индивидуальных противопоказаний врача
со своей-осторожно.
у меня 39 недель, до сих пор занимаемся, реже правда, потому что не удобно очень.
терпи братуха )))
до 12
до самых родов
до конца если мед показаний нет.
Если беременность протекает нормально и нет никаких угроз и противопоказаний, то можно не прекращать интимную жизнь вплоть до отхождения вод (тогда уже плод не защищен и может попасть инфекция)
считается - до любого
Нисколько нельзя)
КОШКАМ виднее) ) слушай ее)