Беременность и роды
Вопрос про секс без угроз,токсикоза до какого месяца можно сексом заниматся? можно ли перед самыми родами заниматся?
если со здоровьем всё нормально, то можно хоть до последнего дня. только позы надо подобрать поудобней
Оральным можно
с первого до последнего дня занималась в первую беременность. и родила день в день, когда и положено было. и в эту беременность так же. (пдр 31е декабря, от секса не отказываемся)
если нет противопоказаний, то можно до последнего месяца. желательно за недели 2-3 до родов не заниматься, чтобы не спровоцировать роды раньше времени
До схваток.
У вас другие вопросы вообще возникают?? ? Который раз от вас читаю эти вопросы про СеКиС!! ! До самых схваток можно!! ! Это полезно для шейки матки! Почитайте книжки умные или у грамотного гинеколога спросите БЛИН!!!
если нет угроз то можно вплоть до родов, но лично мне было больно на последних сроках
Не рекомендуется в первые и последние 2 месяца.
до 7-8 месяцев срока можно, дальше нельзя
Лирочка
Кто сказал такую глупость?
В роддомах перенашивающих женщин отправляют к мужьям на выходные специально.
Смотря как у вашей жены беременность протекает! если врач не запрещает то занимайтесь сколько угодно! У меня все было нормально, мы последней раз сексом занимались за день до родов!
Можно всегда везде когда и где угодно, осталось выбрать с кем, зачем и почему. Чтобы душа хотела. а тело пело. и перед родами тоже можно даже врачи это рекомендуют. А так смотрите по своему состоянию. Если нет тонуса. С ув. многодетн мама.
нет, нельзя!