Беременность и роды

вопрос по секс после родов. когда начали заниматся с мужем сексом, и как ласкается грудь при грудном вскармливании??

обыкновенно)) ) Только мне неприятно. И молоко течет. Короче, я и без ГВ не особо люблю, когда грудь трогают.

БУЭ, молоко муж пьет из груди.... фу-фу-фу
Оля Смаголь
Лучший ответ
Моя никак не ласкалась.)))) ) очень чувствительная была и с каждым прикосновением начинала болеть)
молоко течет:)))
Вера Козлова
Сексом через 2 месяца начали заниматься. Грудь стала чувствительней, молоко течет, это да) ) но это ж мелочи...
Оксана Оксана
Через месяц. Молоко течет)))))))) А грудь я и так не люблю, шоб трогали)
Как только зажили швы после разрывов. Да как нравится, так и ласкайте, у меня муж даже молоко пил во время этого! =))
не знаааааааю. . тут пишут как все заживет. я не согласна. у меня все-все перестало беспокоить через 2 недели, но выделения послеродовые же остались! и они 6-8недель по идее быть должны. шейка матки не до конца закрыта, значит инфекцию замести можно. . буду 2 месяца терпеть. ну его нах. . а насчет ласк - с мужем пробовали, ничего не текло да и не пил никто молока. так что индивидуально это, видимо
Сексом начали заниматься через год и 2 месяца. После родов почему-то воротило не только от секса, но и от поцелуев.
вообще врачи сразу говорят как заживут швы как закончатся мм-тк месячные после родов идут за все время за все 9 мес пока их не было у кого месяц у кого 2 у кого 3 !!!потом вроде можно а если был разрыв или разрез промежности то пол года !!!я не могу точно сказать тк я родила дочь и жила одна и лишь когда дочке было уже 2 года и полтора месяца у меня был первый секс!! я слышала что считается что женщина после родов чиста как девочка-----и это ценный подарок для мужа или для мужчины которому первому досталась эта женщина после родов))))))) может в этом что то и есть! я свои первый раз после родов помню и не забуду!!!! тк я не знала когда где и с кем это случиться и в своем случае ждала и испытывала очень серьезные чувства вернее кого попало не пустила бы в себя!!!! ----но у меня нет мужа!!!! постарайтесь подольше чтоб все зажило прошло!!!! развлеките мужа пока другими способами-спросите чего он хочет и что могло бы заменить на эти дни ему секс!!!! удачи)
Через 4 месяца. Грудь никак не ласкается. Это, только, на нервы действует. Ребенок так деснами до трещин наласкал, чтог больше и не нe надо
Про секс после родов - индивидуальный подход в зависимости от степени вашего здоровья (это скажет ваш врач) . А грудь ласкать - в обычном порядке. Хочет, пусть молочка пососет. Мой пробовал в свое время.