Беременность и роды
после родов прошла неделя когда можно начать заниматся сексом с женой?
Сколько детей выжило?
**** Лаура ****
Из тройни выжило четверо))) уахаха шпрота насмешила))
дайте женщине отдышаться!!!)))
Angel
а если женщине самой уже невтерпеж...сексом позаниматься....))))
Рано еще! Дайте жене отдышаться! А с пополнением поздравляю!!
Анастасия Немытова
Не распинайся! Мужик троллит...
Вообще что ли в жизни больше радостей нет? Удивляюсь похотливости людей.. .
Потом от гинеколога не вылезают с воспалениями, а еще на врачей все валят. 6-8недель это минимум.
черем месяца 2, а вообще, куда спешить, есть и другие методы, например ласки, объятия и прочее
Может конечно так быть, что и жена ваша уже хочет.. . но еще нельзя.... идут выделения после родов.... хотя бы месяц подождите.. . а по правилам 40 дней обязательно.. .
Ну а потом если вам хочется разрядки, можно и по другому.... не мне вас учить какие еще виды секса бывают...))))
мне сказали 8 недель ))))) да и не до секса !!!
Ну, дружочек... Недельки через четыре-три....
В лучшем случае через 2 месяца, это если у нее "там" все хорошо.
С женой не сексом надо занимать а жить и сохранять дом, семью на века ведь не зря же говорят что половинки ищут друг друга те которые расстались в прошлой жизни и сговорились встретиться в это и жить дальше.... вместе.
А после родов женщине дается больничный лист именно на 2,5 месяца он ее и должен ограждать от всего лишнего для ее здоровья.
У всех по разному. Обычно через 1,5 - 2 месяца.
Вообще-то, к сексу можно приступать, когда закончатся выделения после родов.
Через неделю нежелательно: и не эстетично, и инфекцию жене можете занести - у нее ж там еще все открыто и не защищено
через полтора-два месяца, папаша....
Зависит как быстро будет готова Ваша жена. Но обычно до первого остомтра не советуют, а на проверку только через 1,5 -2 месяца (((((
через 40 дней конечно тебя жена не хочет неделю назад родила вот мужики думают только о себе
через 40 дней
Через 40 дней, не раньше.
Ааааа это значит вы с дурдома сленяли и теперь тут троллите.
Я месяца 3 точно мужа мучала, а там всё от женщины зависит: как роды прошли)
минимум 8-14 недель после родов. Взависимости от сложности родов, швы, кесерево и т. д.
думаю она сама об этом скажет ну или намекнет как-то
Poka shvi ne raccacytcya I pocle pervoi
вот вы мужчины только одно вам нет бы дать жене силы востановить
все зависит от того как прошли роды и от самочувствия жены! а вообще мы с мужем и после первых родов и после вторых недели через 2 начали заниматься сексом (но сначала с осторожностью)....