Беременность и роды

Вопрос про секс после родов!

Девочки! Первый секс после родов через какое время? Что-либо меняеться в лучшую или худшую сторону!
Машенька !!!!!
Через три месяца.... НЕБО В АЛМАЗАХ !!!Без преувеличений все изменилось в лучшую сторону.
Rbt Kazakhstan
Лучший ответ
Меняется, конечно.
Там, где раньше было тесненько, с натягом и приятненько, теперь болтается, как в пустом стакане: (
не ранее, чем через 6 недель! этого времени должно хватить, чтобы родовые пути приняли прежний вид и зажили все трещины, разрывы, разрезы и т. д.
Лена Дурманова
Как захотите, так и начинайте. У меня все осталось без изменений.
Альфи Аминова
у нас был недели через три. сначала больновато. раза через два все пришло в норму
Ирина Миронова
сначала орально .
через полгода получилось.
Ольга Норкуте
вообще большинство пишет, что лучше.
как новенькая)
через месяц
все также
мне наоборот.. больно становиться. а так воздержаться надо месяц. а там уже сами потехоньку
Через 6 недель. Муж сказал ничего не изменилось, "не вытянулось". Единственная проблема -шов! Сначала было крайне больно, потом проконсультировалась с врачом, мазалась мазью для келлоидных рубцов.. через неделю супер! и шов почти не ощущается.
Тамара Шитая
там.. . очень места много... лучше через месяц после родов.. когда все " на место встанет"))))
У меня было кесарево, поэтому разрешили этим заниматься только через 2 месяца. Ощущения не изменились.
мне через месяц врач сказала "Дерзайте! ". Все так же как и было. Муж даже сказал, что ничего не изменилось.
Мария Богдан
желательно после 2 мес. У меня получилось после 2.5.Все по-прежнему, ничего не изменилось.
Через полтора месяца, ничего не поменялось, даже немного лучше стало
Ирина Х
как только муж рядом, так и занимайся, только осторожненько!
врачи советуют 2 месяца воздержаться от секса после родов, хотя если роды прошли успешно, то и через месяц уже все можно) ) Ощущения, наверное, у всех разные, мои подруги говорили что все изменилось в лучшую сторону))
В течение 3х месяцев желательно воздерживаться
Через 10 дней, стало лудше чем до родов. Правда роды были легкие.