Беременность и роды

секс после родов-вопрос. почему муж не хочет заниматься со мной оральным сексом?

при том,что постоянно сидит на порно сайтах..чем я хуже? объясняет тем,что говорит--захочется же по нормальному,а нельзя. я считаю это глупо.
Так если вам еще по нормальному то нельзя, какой оральный секс? мало времени прошло, вы не думаете, что у вас выделения извените, еще не прекратились?
Смотря сколь время прошло конечно.

К вашему доплонению: Он же вам сказал, что конечно захочется по нормальному, вот и весь ответ, его тоже можно понять, лучше потерпеть, зато потом оторваться.
Инна Демко
Лучший ответ
видно вы ему надоели на порно сайтах есть выбор хоть и виртуальный
Елена Самулик
Он у тебя идиот! И, много не понимает, не понимает всех прелестей ласки!
Лиля Гафарова
может кто-то ему это сделал искусно. . техника в этом тоже нужн и важна..
давай я займусь?
Вот засранец!!!!
Space Love
пусть терпит.... надо, так надо!
Елена Иванова
Знаете анекдот про Белоснежку, Змея Горыныча и 7 гномов? Просто муж Вас уважает
Юлия???? ***
нужно было не таскать его на роды...
В Е Д Ь М А
Елена Смирнова никто не таскал
Я тоже считаю, что это глупо. Ты не волнуйся, береги себя, тебе нельзя волноваться. Пусть терпит и сидит на порносайтах.
Это психологические особенности мужчин, если Вы будите на него давить, то это только может отпугнуть его. Не переживайте, пройдёт какое-то время, и всё встанет на свои места. Всего Вам хорошего!!!!
ты его подводи к этому помаленьку. сначала пусть ласкает ноги, рядом с губами. Потом может! Хотя мой тоже этого не делает. Может меня и не устраевает это на 100 %, но я и не требую. мне и так с ним очень хорошо.