Беременность и роды
почему мужья не хотят детей?
Мой муж мне говорит, что категорически против детей. Не хочет их ни сейчас ни через год-два-пять. А я безумно хочу малыша. Что делать?
не хочет, потому что сам - главный и любимый ребенок в семье. Появится настоящий, придется уступить это теплое место и самому стать взрослым, а не хоца.
Я в свое время не захотел быть отцом одиночкой.
разводиться и выходить замуж за того, кто хочет
если у вас на такие фундаментальные вещи такие разные взгляды - значит, это не тот мужчина, который тебе нужен. Ищи другого, нормального. А правда, чем до свадьбы-то думала? Или на чудо надеялась, что стоит вам только пожениться и тебе залететь - и случится чудо???
попросите пусть вам подарок сделает на 8 марта, а так вам самой надо решать жить с таким или нет
Импотент... Как человек и как мужчина.
Надо было этот вопрос обсудить еще до свадьбы... Убеждённого чайлфри не переубедить
нужно было такие вопросы до свадьбы обсуждать
Хотят только удовольствия. Без забот
А вы когда замуж за него выходили, знали об этом?
Таких мужиков всё больше и больше становится.
мужа искать согласного на детей
А вы что до свадьбы с ним были незнакомы? Не обсуждали никакие житейские вопросы/?
А мой чуть меня не бросил, потому что я ни в какую не хотела детей.
Раз для тебя это так важно. Разводись.
Искать другого мужа
Потому, что мужа есть голова. А тебе нужно научиться обуздать тараканьи инстинкты.
А вы не обсуждали этот вопрос до свадьбы?
Ответственности боятся. Мужиков надо брать "на слабо".
Беременей и уходи. Трусы они многие, по опыту знаю. У меня то же самое, сейчас мы с сыном самые счастливые на свете, и я просто боюсь, что это ммерзкое чудовище когда нить вернется....
Татьяна Васильевна
зачем ей беременеть? ПУсть "нетронутой" уходит. Поди найдёт ещё нормального мужика.