Беременность и роды

секс после родов!?

у меня 2 шва.прошло после родов 23 дня секс был вчера и такое ощющение что у меня там ведро((((((((((и потом после секса вышла нитка что это он мне порвал швы?
Не думаю, кетгут выходит, это нормально. Чтобы не было "ведро" (а это ощущение из-за сдавленных нервных окончаний) , делайте упражнение Кегля ежедневно 100 раз, можно в несколько подходов. Через пару месяцев все будет ОК.
Ольга Евсеева
Лучший ответ
нитки и так бы выпали сами собой, секс тут при чем!
Зажило у вас там, вот они и отпали, не нужно панику наводить, можно подумать все млять 3 месяца ждут, ну есть конечно и таки =)))

У меня на 8-ой день нитки сами отпали.
Nonna Mordukova
задай этот вопрос на 03.ru
Умут Сабитова
плохо зашили .)
Юлия Обухова
У меня было 8 швов после эпизиотомии. Интим запретили на 2 месяца. И у меня даже мысли не было нарушить запрет Да и желания особого не было (сложные роды, беспокойный ребёнок и т. д.) . Потом нормализовалось само собой. И желание, и ощущения. Никакого ведра )))
Если сильно волнуетесь, сходите к врачу.
Если не кровит, то думаю все в норме, это такие нитки которые сами отходят, а муж просто ускорил процесс)))))
Не беспокойтесь это просто мышцы еще не пришли в первоначальную форму... а нитка это просто от шва... и порвалась а просто шов зашил и она ушла)
Алёна ***
нитка???? странно швы снимают раньше 23 дней. Через месяц уже можно.... а то что неделя осталась до месяца так это ничего страшного. А чтобы не было ощущения ведра так это надо еще месяца 2, что все в норму пришло и делать спец. упражнения
Алла А.
Ведро потом нормально станет. а про швы незнаю.
он Вам порвал мозг.
Таким, как Вы по-русски говорят: "2 месяца!!! " Вы считаете, что месяц равен 12 дням???
Сходите к гинекологу, он лучше разбирается!
да возможно... .
обязательно обратись к врачу!!!!