Беременность и роды
секс после родов
Скажите, через сколько можно заниматься сексом после родов??? Разрывов не было
мне кажется, что вопрос скорее в том как быстро у тебя возникнут желание и возможности, главное не забывайте о предохранении, как показывает жизненный опыт - это необходимо, если в ближайших планах нет поездки в роддом: ) месяц-полтора мне кажется нормальным сроком для того, чтобы продолжить полноценную жизнь:)
как выделения прекратятся
Желательно после двух месяцев и предварительно посетить генеколога! Были смертельные случаи...
если традиционным сексом, то 2 месяца то надо бы подождать . берегите себя, девушки . вы нужны своим деткам .
после родов еще долго не захочется..
Месяц подождите, а там по самочувствию смотрите. Обойдитесь пока петтингом (ласки, поцелуи, объятья, т. е. все кроме прямого проникновения)
Когда мама ЗАХОЧЕТ (обычно через 1-2 месяца, если врач не возражает, хотя знаю случай через 8 дней)
Если не было разрывов аккуратно можно через месяц. Через полтора уже нужно даже с разрывами. Меня врач ругала, что жду 2х месяцев (матка должна работать).
Через месяц после родов, когда закончатся выделения и посетишь врача.
Вообще шесть недель, а если все нормально, то можно и чуть раньше.
через шесть недель
Через 40 дней, но сначала к врачу, даже если кажется, что все нормально.
мне в роддоме сказали через 2 мес, у меня тоже не было разрывов.
Через 10 дней после родов сходить к врачу. мы попробывали наверно через месяц, но у меня был шов наружный. сматри по састоянию. мы долго растягивали. было больно. Можно получать удовольствие и подругому