Беременность и роды
кто что может сказать о сексе после родов?
Больно ли? Интересует ли секс вообще после родов? что изменилось в сексе после родов? заметил ли муж изменения? и какие проблемы были по части инфекций и нарушений флоры всяких?
Секс после родов есть. Даже бывали случаи, образовывались дети после родов)
Девушка, Вы прям как ребёнок! Вы же мама, врослеть пора)) есть есть муж-то и секс будет. почему нет-то? Беременность и роды-это не болезнь.
все как было, так и осталось, только времени и сил меньше
Какие сложности! Что вы! Я до родов вообще понятия не имела об етом самом.. . оргазьме. А как родила-проснулась, видимо. Так что всё ОК!
после первых, месяц как будто девственницей, опять стала . потом наладилось и стало еще лутше. после вторых не чего не болело и стало еще лутше, только мышцы слабее стали, кегля помогает.
Не больно, замечательно, интересует очень. Проблем не было.
недавно родила и о сексе даже не думаю. .
но от подруг слышала что первый раз больно=)
Не больно абсолютно (по крайней мере мне было не больно-попробовали через 1,5 месяца после родов) . Секс конечно интересует-все мы люди)
Измениться... да ничего не изменилось-всё также) Муж сказал, что даже стало лучше, чем до родов))))) Никаких проблем с инфекциями нет....
Больно не было, однако серьезный разговор с мужем был. Влагалище после родов сразу не сужается, все происходило постепенно - примерно месяцев 9 мне понадобилось. Но тут конечно от природы зависит - у меня то оно всегда малочувствительное было, может поэтому и медленно восстанавливалось. Так вот муж мне один раз и ляпнул, что у него "как карандаш в стакане"! Немного повздорили мы тогда, вот и захотелось ему укусить побольнее.. . Я тогда очень переживала, он за мной месяц ходил как собачонка, все раскаивался. Но.. . лялька маленький, нянек нет, особо заморачиваться некогда. Лично мне секса вовсе не хотелось, так выматывалась! Да и секс был редко (не каждый день и только поздно вечером или рано утром - пока мелкий спал) , позы банальные, лишь бы не разбудить!! ! Сейчас мелкому год и три мес. , вроде все нормально, помаленьку начинается разнообразие! Я приобрела прежние формы, поэтому муж больше не жалуется. На лево вроде тоже не ходит (ТТТ) . А что касается инфекций, то во время беременности молочница у меня была гораздо чаще, чем после.
все ощущения намного ярче стали...
Обновляется вес организм женьшины после родов. Роды полезны для здоровья тела и душы женшины. А это напрямую воздействует на здоровье мужа.
Естественно, минимум 40 дней необходимо воздержатся от половых контактов.
Все мужчины это понимают и нетрудно им обяснить, что это воздержание укрепить их будущее.
Но, при этом, не менее 7 месяцев надо соблюдать всевозможные предосторожности с чистотой и личной гигиеной муж и жена.
Как я замечаю, после продов девушки становятся еще красивее и желанными более.
После первых родов секс долго не интересовал ( просто муж был на заработках).. . а после вторых не могу дождаться сходить к врачу и узнать все ли в норме и когда можно начинать... короче интересует оооочень!
У меня кесарево-так не больно, и теперь хочется еще больше.. . В принципе- у каждого организма свои загагулины...
В первый раз после родов было немножко больно. Изменений и проблем никаких, только секса совсем не хотелось, сейчас ребенку 1г. 8м. какие-то желания начинают просыпаться.
У меня были швы, все очень долго не заживало, было страшно, в первый раз не очень приятно, сил мало, вроде пока спит малыш, быстрее самой хотелось заснуть, пока не проснулся. Постепенно все наладилось. Жду второго.
Я ожидала, что будет очень больно, а на самом деле ничего кроме положительных эмоций не испытала, все прошло очень здорово. Мне кажется, интерес стал больше)
nu zhanna ty rulish'
to familiyu rebenku pridumyvaesh, a sama ewe ne beremennaya
to vot o sexe stala zadumyvat'sya - a ewe ne rodila, i dazhe ne beremennaya
idi rabotaj luchshe, real'no nihuya ne delaesh', lezhachaya zhanka
у меня роды месяц назад были.. желание появилось но из за шва косметического пока боязно..