Беременность и роды

Я отказался с женой сексом заниматся при беременности правильно я сделал?

А ведь сперма размягчает шейку матки, подготавливая её к быстрому раскрытию во время родов. Зря вы так, обрекаете жену на долгую родовую деятельность. Врачи наоборот советуют (если нет угрозы) через день после 8 месяцев для легких родов.
Диляра Исинева
Лучший ответ
Нет, конечно!
Я тоже отказалась с мужем сексом заниматься при беременности. Так, посасываю периодически...)
Альбина Сеина
замечательно. мой тоже отказался-дело идет к разводу
Svetlana Udartseva
Виктория Кураж ну и дура! мужик за ребенка беспокоится...
теперь дрочить еще откажись и тада все пральна)
Юлия Ильина
свято место пусто не бывает. подумай об этом.
Настёна Тонких
Троллям заниматься сексом вообще нельзя. Что ваша жена беременна (и беременна ли) знает уже весь рунет.
Лидия Свирида
вот ты сказал с женой! А с кем занимаешься???
физиологически ваше решение обоснованно. ни один самец в природе не побежит искать себе приключений на жопу, когда его самка ждет потомства.
Наоборот это полезно!! ! Шейку матки хорошо подготавливает к родам. Ей же наоборот приятно будет, а не вредно!! ! Если конечно угрозы преждевременных родов нет и ей не противопоказан секс. А если всё в порядке, то и занимайтесь вдоволь до самых родов!! ! ЭТО ПОЛЕЗНО:)
побила бы своего за такое...)))
Ольга Штерн
все слышали?
грех беременной отказывать
Я бы своего за такое убила ба.. . Женщина должна себя любимой и желанной чувствовать, особенно во время беремености, когда и пузо вот такое и целлюлит с растяжками может вылезти...
Если у жены нет угроз, то не правильно. Я б вообще по голове дала за такое =)
чё на все 9 месяцев?
Люличка =)))
Ну не знаю, я месяце на шестом-седьмом, вообще мужа из под себя не выпускала.
Светлана -*-*-
Елизавета Доронина Та же история)
Зря вы так!
с одной стороны, это прекрасно, что вы так заботитесь о жене и о будущем ребёнке, но это не вредно и ничем им не угрожает, если нет угрозы выкидыша, а с другой стороны, ЭТО Ж 9 МЕСЯЦЕВ, ЭТО Ж ПОЧТИ ГОД! ВЫ С УМА СОШЛИ?
нет, у многих женщин во время беременности повышено сексуальное влечение и при самом процессе работают мышцы, участвующие в период родов. Таким образом, можно заниматься сексом сколько угодно. Вы и морально женщину удовлетворите и полезное сделаете.