Беременность и роды
можно ли заниматся сексом при беременности?
как то странно.одни врачи советуют заниматся до последнего,то есть практически до самых родов,что это облегчит роды и что очень полезно.другие врачи запрещают,говорят что ни в коем случае нельзя,особено на последних двух месяцах беременности.и как такое понимать?кому же верить?
Последние 2 месяца муж побаивался, но я всё время просила, и иногда получала)) )
Зато в ночь перед родами (мне необходимо было родить именно в понедельник) я ЗАСТАВИЛА его заняться со мной хорошим сексом. Схватки начались в 4 утра.
Если всё в порядке со здоровьем, то всё можно!
можно
если невтерпеж
если нет угрозы прерывания, то на здоровье. понятно, что геройствовать никто не будет, аккуратнее надо. и выбирайте позы, чтобы живот не мешал.
Только своему самочувствию
Конечно НЕЛЬЗЯ.... это ж так вредно КАПЕЦ.... и стыдно
можно и нужно, если нет угрозы
нужно!!!
Нужно!
можно, главное тихонечко. . бурного секса не нужно) ) сделать "перерыв" с 1-12 недели беременности и с 30-36 неделю. . опасные периоды. . а дальше можно) ) ах да. . еще если есть угроза прерывания беременности. . тогда секс тоже противопоказан..
конечно! А вообще удивляют вопросы - можно ли то, можно ли это... все можно!!!! я делала все и ни в чем себе не отказывала и родила здоровую дочь. До последнего дня занимались сексом и ничего...
если есть угроза выкидыша то нельзя, если всё в порядке то можно
можно если нет показаний угрозы выкидыша, у меня когда была угроза врач сказала даже ни ни, а потом угроза прошла и все секаться можно))
Анекдот в тему... На скорой едут в роддом жена (Ж) со схватками и ее муж. (М) .
Ж говорит, я хочу, дава прям ща,
М: да как же так, тебе ж нельзя.. .
Ж: Это мой каприз, хочу и все... .
М: ну тут же люди с нами едут.. .
Ж: мне будет легче... .
Это свое дело сделали, приехали в роддом. Новоявленный папаша ждет в приемной рождения сына. А сын идет по коридору, пуповина тащится сзади, и у всех встречных мужчин спрашивает: Ты мой папа? Все в шоке отнекиваются.... И когда дошла очередь до отца и тот радостно закивал в ответ., то малыш отчаянно начал ударять своим махоньким кулачком отцу в лоб приговаривая, А вот так, вот так тебе приятно....
Ж говорит, я хочу, дава прям ща,
М: да как же так, тебе ж нельзя.. .
Ж: Это мой каприз, хочу и все... .
М: ну тут же люди с нами едут.. .
Ж: мне будет легче... .
не моно а нуна!!!!
я занималась.. . но все зависит от желания, когда поймёте что уже самой пративно, то надо заканчивать!
можно только острожно )
можно, если нет противопоказаний
можно. занималась аж до родов, за 6 часов
нет! вдргу тройню, пятерню натрахаешь))))))))