Беременность и роды

Девочки,а в какие месяцы беременности можно заниматься сексом?

в первый триместр постораться воздерживаться, потом в позе боком (самая безопасная) и как говорят всю беременность на пол шишечки, и не важно есть у вас противопоказания или нет, ПА это механический процесс в результате которого головка члена достигает шейки матки что приводит к её раздражению, от этого может быть и раскрытие, и тонус, берегите себя и малыша))))))
Екатерина Харитонова
Лучший ответ
если здорова-всё время можно
в любые, если нет противопоказаний...
в апреле, в мае можно, а в марте нельзя :D эх... ладно эт типа шутка) если нет противопоказаний то до родов возможно даже) у меня в начале беременности желания тоже не было.. зато недели после 20....вообщем у всех по разному, нет желания и не заставляйте себя
я занималась всю, только за 2 недели до родов тормознули с этим. А вообще не давно наткнулась, что первые три месяца нежелательно.
Галина Данилюк
первые 7 месяцев точно без опаски можно
если нет противопоказаний то всю беременность только окуратно=)
Это зависит не от месяца, а от общего состояния женщины во время беременности. Иными словами, кому-то все 9 месяцев секс противопоказан (тонус там, и прочее) , а другие преспокойно занимаются сексом до самых родов.
в последний триместр нормально что желания нет.. .
у меня 8ой идет, и пока все нравиться, правда животик небольшой, поэтому особого дискомфорта не испытываю)
Инна Тян
Дашуля Нилова а у меня первый....
первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый....)))
Jana Jana
если состояние нормальное то можно всю беременность главное аккуратно
секс при беременности всегда провоцирует ранние роды. особенно на поздних сроках. лично ясчитаю, что это вообще стресс для ребёнка. но некоторым парам это нравится, чего лично я совсем не понимаю