Меня не раздражает. Нужно, чтобы все смотрели и понимали, на что они идут. Даже, про прерывание беременности по мед показаниям. И пусть беременные смотрят, они же после родов так же будут жить с мужем. Кто-то родит еще. А кто-то на аборт побежит. Может задумаются?
На комменты не отвечаю. Так что, ответчики, свои гневные комментарии оставьте при себе. Имею личное мнение. А то тут начнутся сейчас обвинения, и будут писать, что зачем уродов рожать и нищету плодить.
Беременность и роды
Прошу прощения у беременных дам. Вопрос к остальным: а чем вас раздражает данный вопрос? Правда глаза колет?
Анна Разумова
полностью с Вами согласна. у меня маленький сын, и я очень боюсь забеременнеть вновь, так как на аборт никогда не пойду, а быстрая беременность вторая конечно не желательна. так вот я одеваю на мужа презерватив, так как хочу спать спокойно. а большая часть абортов от того, что предохраняться не хоят (прерванный половой акт и ГВ не считаю контрацепцией).и говорить об этом нужно, может хоть один обреченный ребенок получит шанс выжить
Вашего прощения для беременных я думаю будет недостаточно!!!!
И мне стало плохо... Я-не беременная, у меня двое детей, я не делала аборты, но невозможно уже читать подобные вопросы. Раздражает.
я думаю вы не вправе выставлять здесь такие фото и судить людей, вы не господь бог
Вот смысл? Те, кто захотят сделать аборт - сделают.... их такие фотографии не остановят. А раздражает тем, что толку никакого, а смотреть неприятно конечно.. . особенно беременным, а их (или пытающихся забеременеть) здесь всё-таки большинство.
Вот каждый день обязательно найдётся какой-нибудь пропагандист и добродетель, который будет неизвестно кому пытаться доказать что аборт это убийство.
А зачем вам это? Вы что действительно решили снизить колличество абортов через ответы? Сотрясание воздуха. И негатив. Вот все, чего вы добьетесь
Ну очень картинка дикая.... И потом аборт-это до 12 недель. Всё остальное уже искусственные роды, их делают только по мед. показаниям. Поэтому ваш вопрос не только шокирует но и мало понятен.
Сидорова Ольга
Вам показать картинку ребенка до 12 недель? Такой же человечек, только поменьше - и ручки, и ножки и сердечко бьется.
Вопрос не про то, что картинка 20 недель - это уже живой человечек.
не понимаю, почему вопрос удалили. защитников абортов, курящих и пьющих мамаш не банят, а как картинку не угодную повесили, сразу удаляют.. . нет, мы не хотим на это смотреть, зачем совесть напрягать
Ульяна Горбенко
вопрос удалён как невопрос...
А понятно. Вы об абортах опять. Надоело уже....
когда мне было 14 лет, нам в школе учитель что-то рассказывал про аборты. я на всю жизнь запомнила: ребёнок изо всех сил старается увернуться от ножа. он понимает, что это такое. у меня эта фраза по жизни в голове сидит. почему, нет. кто-то посмотрит на эту фотку, и она тоже на всю жизнь в голову втемяшится. а раздражение - это уже когда два мировоззрения вошли в конфликт. тот кто аборт делал - для того эта картина просто смерти подобна. как же ему жить, если эта картина будет стоять перед глазами? вот и раздражаются. и отмахиваются. и не хотят видеть лишний раз.
остальных-не знаю, но я беременна, меня аж затошнило после увиденного
Алина Ульянова
Простите, пжлст... Мне стыдно(
какая правда? таких правдоискателей тут выше крыши. надоело. ничего вы не добьетесь своей пропагандой. это ЛИЧНОЕ дело и ЛИЧНОЕ решение каждого, отдельно взятого человека. кому надо, сходит и сделает, и ничто не сможет остановить и помешать.
Вы о чём???
ёптыть! Вы про что??? ?
Дайте глянуть и вместе со всеми с кем нибудь поругаться!
я чет пропустила?