ну почему беременяшки задают столько глупых однообразных(ведь можно посмотреть историю вопросов-ответов других людей,как мин за сутки) вопросов и чуть не каждый свой шаг выкладывают в инет?Можно ещё в поисковиках порыться..наверное лень?)))))
а может я когда беременная была тож такая была глупенькая,както себя не вспоминаю такой....
Всегда искала ответы у своего гинеколога,в книгах...
Беременность и роды
ВНИМАНИЕ только прошу не обижаться на мой вопрос)))))))))))особенно беременные!!!
интересно, о чем думают мужчины, отвечая на вопросы о беременных и беременности?
Я в свое время тоже. Хотя может просто интернета тогда не было.... Кто знает, как бы я себя вела. Хотя и сейчас я лечиться предпочитаю в больницах, поликлиниках, а не здесь.
потому что гордятся собой! появляется хоть какой-то смысл в жизни!
А меня особенно радуют каждодневные вопросы "Беременна ли Я? " и при этом дата месячных и дата полового акта прилагается.)))))
а потому что у них крыша съезжает капитально + отек мозга прогрессирует
как меня бесит тупой жаргон - беременяшки, овуляшки и прочие хуяшки, неужели лень было порыться в словаре и узнать, как правильно пишется то или иное слово
ага, тут почему то все забывают о существовании яндекса и гугла, а уж про поисковик на самом сайте и в помине)))) каждая, видимо, считает, что ее случай супер пуппер индивидуальный)))))))))
таких вопрос как ваш тоже кучу видела. хотят и спрашивают-проект для этого и создан. ученики вообще не сразу ориентируются что можно в поиске вопрос искать.
у беременных еще не те заходы случаются.. . Все нормально)))))
согласен ^
у меня один ответ - от безделья это. Лучше бы работали, учились, вышивали в конце концов....
может им просто хочется поговорить. Хочется диалога, интересно, как у других проходит беременность. Я тоже читала книги и говорила с гинекологом, но это не значит, что поговорить в сети это неправильно. Достаточно посмотреть у кабинета гинеколога, как все мы (когда беременные) разговариваем с соседками на прием, самозабвенно обсуждая проблемы.
вот уже много раз об этом думала.
Ох таких как вы, девушка, тут тоже навалом. Вон, по 10-15 вопросов типа "ой мамочки я могла залететь если он кончил, а я спала? "
Так что глупенько не глупенько, а личный опыт людей всегда точнее того же Гугла или яндекса
А что вы хотите тут еще то? Если у нас рождения мальчика или девочки зависит от позы в сексе, или от того что ты кушаешь, и что у вас остается после занятия сексом КУСОК ДНК первого партнера ну и куча прочего бреда, то что хотеть, помоему это все просто говорит о том что у людеи ветер в голове свищит.
просто общения дамам не хватает
Иногда такое впечатление, что люди боятся врача! А вот если тетя Люся сказала, что беременна или как поступить, то это точно)))))))
Потому что, зачастую, в интернете не полная информация, да и ньюансов столько. . не всегда это можно найти в других ответах,
а в книгах искать устанешь, да и денег не хватит по каждому вопросу книгу покупать.. .
и до врача бывает еще далеко, чтобы посоветоваться.
Вот и спрашивают девочки мнение и советы других людей.
Я например, если что-то сильно волнует, в интернете пороюсь, в книжках, журналах по-ищу, в ответах спрошу и доктору вопрос задам, еще и с подружками по-советуюсь. . Вот так вот. .
Может конечно я больная, но какая уж есть :)
Прошу не обижаться но Ваш вопрос тоже далеко не свеж и нов как Вам кажется.
Каждой!!!! ) сюда пришедшей хочется услышать и прочесть ответы именно про себя и свою ситуацию! ! Тем более во время беременности.
Здесь так будет ВСЕГДА))) )
Для более разностороннего и поучительного и развлекательного общения существует масса других сайтов, форумофф и иже с ними.
Надоел вопрос, не отвечайте.. .
Вот тттттттттттт....
Здесь так будет ВСЕГДА))) )
Надоел вопрос, не отвечайте.. .
Вот тттттттттттт....
не все пользватели ответов появляются разом в сети. я сама задам и архив посмотрю, особенно где неоднозначные ответы. всех порой раздражает одно и тоже, но соц. сеть - это как общ. транспорт. есть нужда и желание - пользуйся. раздражает - не заходи.
ну так конечно, сейчас то ...зачем открывать книгу лишний раз или обращаться к специалистам.. ведь так просто набрать вопрос и ждать.. .
неее, я не спорю.. иногда опыт людей намного полезней, но и книги пишутся не просто так!
нам в роддоме говорили, что у берем вместо мозга плацента)))) ) ну конечно все так интересно.... ведь у кого-то это состояние всего 1 раз в жизни бывает.... так что важен каждый день.. . и на все обращаешь внимание...
на поисковик много времени часто уходит, плюс тут живые люди - бывалые советы. Лично я задаю вопросы в ответах и форумах, потому что хочу знать мнение девчонок.
Потому что беременные очень эмоциональны )) Им хочется общаться и чтоб о них заботились. Вот и пишут побольше)))
просто беременяшкам скучно на них не надо обижаться.
Не всегда попадается адекватный врач, к сожалению.. . Хочется, наверное, у опытных женщин поспрашивать. Сама как вспомню, столько глупых вопросов в голове, разных мыслей и тревог было.. . ))) тогда все казалось значимым!
они не спросить хотят, они поделиться счастьем или горем желают.
а вообще, у беременных разжижение мозгов на гормональном уровне происходит. )))
то есть для вас нормально задавать вопросы типа "а Вы когданибудь влюблялись в вирт собеседника? Чем дело то закончилось?)))) )
Вы клогданибуть разочеровывались в человеке? Почему? Вком?
как Вы думаете, может ли взросл человек измениться в лутшую (худшую) сторону, причём резко?
Удаленные мне вот интерестно)))))) зачем люди хвастаются здесь на ответах? ну понимаю, спросить-посоветоваться.. а хва
мне вот интерестно)))))) зачем люди хвастаются здесь на ответах? ну понимаю, спросить-посоветоваться.. а хвастать то зачем?
кто создавал мыло в домашних условиях, расскажите проверенный рецепт и каких ошибок нужно избегать?
Часто вспоминаете свою первою любовь? если вы расстались, то не жалеете о раставании?
а есть какието ваши поступки в жизни о которых Вы жалеете? а можно мне знать какие? "
а потом строить из себя суперумнуюначитанную которая никогда не задает глупых вопросов, а те 10 вопросов за 2 дня, просто важнейшие и необходимые.. .
в книгах прочитать одно, а жизненный опыт людей это другое...