Беременность и роды

вопрос к беременным .Девочки как вы до работы добираетесь,особенно в метро,страшно же*-придавят еще. И сколько по времен

я добиралась в первую беременность пешком 15 минут, во вторую на автобусе и одну станцию на метро-20 минут. Ну а если вы долго едите, берите почаще больничный.
_Дашик_ =)
Лучший ответ
Я заходила в автобус и кричала, "пропустите беременную женщину", люди улыбались и пропускали))
Они, наверное, добираются точь в точь так же как и ПРЕДЫДУЩИЕ поколения. И ты знаешь, воспроизводство в нашей стране не уменьшилось....
Ольга Макарова
я добиралась на автобусе 15-20 мин.
иногда реально страшно было.
но в жк ездить было страшнее)
Римма **********
Как хорошо, что мне пару остановок на трамвайчике - а они ходят один за другим)) ) Или муж возит.
Бывает, но чаще беру такси, у нас тут мало автобусов в основном газели, а они всегда битком
Наталья Рупп
Я во время беременности выходила из дома на час раньше обычного, чтобы не штурмовать вагоны метро и спокойно доезжала. А уезжала с работы, когда проходил час пик или ждала, пока на машине заберет муж.
ой, я вообще беременной мало проработала- 5 недель не знала ещё , что беременна, потом- 2 месяца больницы, после того 3 недели работы и отпуск. из отпуска 3 недели (и то - по 3 дня в неделю) - и декрет)))) )
Ходила пешком (идти где то с пол часа, но надо же как то двигаться- дома и так сижу, никакого серьёзного движения)
Я работала далеко от дома, сначала ездила на метро, но, на вход всегда работали только2 двери, людей скапливалось столько, что и "не беременному мужику" родить можно в такой толкучке. Поэтому ездила на маршрутке, и только на маршрутке, зато на работу не опаздывала)
мы на метро ездили всего один раз, но доча при этом дала жару... пиналась до тех пор пока я не клала руку на живот... боялась
а так постарайтесь выезжать пораньше, чтоб не в час пик, чтоб было поспокойнее
удачи вам
мне повезло) живу от работы в семи минутах ходьбы)
Аида
вот я поэтому и не пошла на работу! боялась...
Я сама за рулем, хотя работаем с мужем вместе, мне в 9 надо быть, ему можно и к 11, хотя думаю как зима начнется, за руль не сяду.. . шугливая какая то стала...))))
Maiya Khamzyieva
меня муж возит