Беременность и роды

Девочки, вопрос про беременные вещи

14 недель. Встал вопрос о покупке хотя бы штанов для работы, чтобы не давили на живот. Была в магазине Скоромама - брюки по 3 500 тыс. Это на месяц-два носки дороговато. Как выходили из ситуации? Может есть недорогой магазин для беременных или в обычных магазинах брюки на резинке можно найти? Спасибо!
A*
Aigerim ***
беременный штаны (брюки, джинсы) вы будете их носить несколько месяцев до родов (резинка увеличивает место для животика) , так и первое время после родов.
3500 р - примерно так и стоят брюки и джинсы для беременных, не думаю, что найдете дешевле, разве только дороже. .
в обычных магазинах брюки на резинке вам подойдут разве только не на долго.. . -в скором времени вам будет в них не комфортно. . я купила брюки в первую беременность, в итоге они пригодились и во вторую, одевала так же их после родов сначала.
Svetlana Zhuk
Лучший ответ
Берите платья стретч, брюки на резинке - после родов тож сгодятся. А я покупала наряды для беременных - когда еще будет возможность их носить?
Irina Zaripova
А почему на месяц-два? Месяцев 5 как минимум... ну и ещё не все сразу после родов резко возвращвются в добеременные формы.. как раз пригодятся беременные штаны... Ищите в других магазинах.... подешевле...
покупала чтоб ходить на работу
тунику -за 2200
леггинсы - 1000
джинсы -1500
колготки для беременных - 400

ищите другой магазин... дешевле.. . в интернет-магазинах гляньте
сейчас лето, платья легкие? попробуйте сходить в другие отделы для беременных, я помню брала брюки за 1500 легкие, я и сейчас после родов в них хожу, там резинка утягивается на животе. Брать в обычных магазинах, не дело, там на брюках нет этой широкой резинки, только если размером больше. В инете попробуйте заказать, там цены еще ниже. Можете из своих обычных брюк сделать "беременные" в ателье, думаю не составит труда вшить новую резинку .
я просто носила низкие джинсы, брюки, юбки. очень удобно в платьях. было
купила я в первую беременность беременные штаны. мне в них не комфортно было. так за все 3 беременности я их больше и не одела.
Анька Павлова
не смешите вы, живот какой то в 14 недель, нет там ничего
Anastasia Risen
Aigerim *** Живота нет, но застежка давит, когда сидишь весь день
Aigerim *** Живота пока нет, но застежка давит, когда сидишь весь день
Гулназ Каримова у кого-то нет живота даже и в 6 месяцев, а бывает, что и к 20 неделям живот вылезает -
все индивидуально
Ксения Ситникова у меня уже давило в такой срок,причем тут живот
Регина Власенко У меня 12 нед. Естественно живота еще нет, но некоторые брюки мне очень давят на низ живота, хотя я даже похудела, просто пояс брюк как раз там где и ребенок, а внутри места уже мало!!!
Polina Kostoyanova вот люди потрясающие один умник блондинкой называет, другие решают какой там размера живот у человека, ну ясно написано давит, может просто стоит поделиться адресами недорогих магазинов или др.вариантов подкинуть а не начинать высчитывать уровень интеллекта и размер живота....
Купила в магазине для беременных капри. в рублях они стоили примерно 1500. Они с бандажной лентой, носила их с 20 недель и до 9-го месяца. Еще покупала самые обычные лосины, носила их до самых родов.
зачем? платьев купи, которые и потом носить сможешь и всё.или в ателье какие-нибудь свои брюки перешей. дешевле будет
меня моя врач с 13 недель начала ругать почему обычные джинсы ношу, они ж на живот давят. и на самом деле ведь давили уже на матку. д
жинсы для беременных купила в 17 недель, до сих пор ношу, там увеличивающаяся резинка, так что пока жары нет буду в них спокойно ходить.
покупала в буду мамой за 2200р.
Мария Борисова
купите такие штаны, чтоб не давили на живот... таких обычных дешёвых полно. вам сейчас большего и не нужно... а придёт время - купите уже штаны для животика...
Елена Клепча
я покупала шорты на пару размеров больше)))) )
а потом на рынке купила джинсы для беременных. ну и платья конечно
Алия Ерботаева
носите платья, сарафаны - лето ведь.. . брюки не покупала, у меня есть большого размера (после первой беременности носила) , потом лосинки под туничку или платье - зимой, осенью оч хорошо. сейчас купила пару сарафанов красивых и дохожу в них, в начале августа рожать...
Милая *
Я покупала в обычном магазине эконом-класса.
Nargiza Aidosova
Вопрос задан с исключительными неполадками с головным мозгом у блондинок! Ну не понимаю!!!! Как это вещи могут быть БЕРЕМЕННЫМИ????
Aigerim *** Андрей, я думаю, что тебе понимать это и не нужно, тем более что в вопросе я обращалась явно не к тебе... После обращения "Девочки", мужики обычно не лезут.. но это скорее вопрос самовосприятия)
Оксана Шапыгина полагаю, что те, кто способен быть беременной и рожать, прекрасно понимают - как вещи могут быть беременными...
а вот вы что в этой рубрике делаете? зашли покичиться интеллектом?
Есть специальный штанишки, который можите носить всю беременность, они регулируются по размеру живота. Один раз потратитесь и хватит на долго.
Katya Моя
сейчас тепло купите просто легинцы или лосины! а потом на зиму можно купить джинсы! и не заморачивайтесь на этом сейчас есть много простой одежды которая подойдет для беременных
Svetlana Goryushko
Я вообще ничего не покупала. напрасная трата денег. Во-первых можно взять поносить вещи у тех, кто их уже купил и кому они больше не нужны. Во-вторых, даже в вашем гардеробе может найтись что-либо подходящее: свободные платья, туники, на первое время подойдут джинсы с заниженной талией ит. д.
В третьих, секонд хенды никто не отменял. и ничего постыдного в этом нет. быть может вам эта вещь больше не пригодиться, а отдавать большие деньги за вещь на пол-года глупо.
на рынке дешевле
Таня Андреева
не жалейте вы для ребенка. . Придете в ЖК, а там у вас завязочки и резиночки торчать будут :))
Марина Блищак
необязательно покупать себе такие вещи, если носите платья или туники то они сойдут зачем лишнее тратить лучше малышу прикупите чего им ох как много всего надо
Я покупала себе вещи во время беременности тут http://www.happy-moms.ru/
Качество вещей хорошее и смотрится стильно, по цене недорого. Мне все говорили, что я красивая будущая мамочка. Рекомендую!
Алла Шитик
Знаете, а я когда беременная была, покупала вещи в этом интернет -
магазине http://www.happy-moms.ru/ Считаю, что цены тут недорогие и вещи довольно стильные для будущей мамочки!