Беременность и роды
девочки кто был беременными ответьте на вопрос
Во втором триместре беременности может выделяться жидкость прозрачная?С утра например сухо,а к вечеру сыро,жидкость прозрачная,но может чуть жёлтая,но это из за мочи.Я просто переживаю,что это может быть плацента лопнула,но при этом ещё что то должно беспокоить?Подскажите пожалуйста девочки было у кого нибудь такое?
Согласна с большинством, что это могут быть обычные выделения или моча, а могут и воды подтекать.. . Попробуйте понюхать хотя-бы.. . Если моча то по запаху поймете. . А вообще если переживаете то лучше успокойте себя походом к врачу!
Ахахах)) ) Плацента лопнуть не может при любом раскладе, а вот околоплодный пузырь запросто, но это уж не заметить нереально.))) ) А ваша жидкость - это обычные выделялки беременной, вот и всё.)))
Камагуль Садикова
Околоплодный пузырь может не лопнуть, а треснуть. Это заметить бывает сложно, особенно если есть небольшое недержание мочи у беременных, а это частенько бывает на больших сроках. Я именно так второго рожать начала - не поняла, что воды подсачиваются. Только через 6 часов стало ясно, что это не просто капельки.
Ну.... вообще-то могут подтекать воды. Только это не плацента лопнула, а плодный пузырь. И не лопнул вовсе, а малюсенькая дырочка образовалась.
Сходите ОБЯЗАТЕЛЬНО вечером, когда будут выделения и покажите врачу!
Если бы что-то с плацентой было, то там кровищи было бы...
Думаю Вы все же имели ввиду околоплодный пузырь. )))))
Скорее всего подтекает моча.
Но если сильно волнуетесь, то есть тест на амниотическую жидкость, продается в аптеке. http://www.frautest.ru/ru/testy/frautest_amnio
Скорее всего подтекает моча.
если воды ртойдут, то ты не будешь сомневаться, что это лопнул плодный пузырь и воды отходят. Не переживай всякие выделения и при беременности бывают. У меня вот был кальпит 3 степени, там знаешь какие выделения были!! ! ой да ну!
плацента лопнула? О_о.
если что то беспокоит, обратитесь к доктору
просто выделения. плацента не лопнула:))
Плацента не может лопнуть.
Могут подтекать воды... НО это наврятли. Просто выделяхи. У беременных они пообильнее. Или на мочевой малыш давить...
Поставьте обычный тампон во влагалище. Если через некоторое время на белье всё-же будет желтоватая жидкость, то значит это подтекание мочи из-за давления плода не мочевой пузырь. Если всё будет сухо - значит выделения из влагалища, обязательно у врачу надо, действительно может образоваться трещинка в плодном пузыре и околоплодная жидкость подсачивается. Такое бывает, необходимо срочное лечение.
:-):-):-):-):-). Успокойтесь, попейте чайку с мятой: -) все у вас хорошо!
фееее, я представила вечернее ваше белье
Не выдумывайте, если бы там что-то было не так, то вас бы далеко не выделения беспокоили. Никогда в жизни не слышала про лопнувшую плаценту. Узи сделайте
если ни чего не болит и жалоб нет все гуд)) у меня такое тоже было! это норма)
Обязательно покажись доктору, с ребёнком шутить нельзя, лучше перестраховаться.
иди к врачу.. . это могут подтекать воды. . не тяни..
Блин, небыло такого у меня.. . Иди с утра к гинекологу! Не подтвергай малыша опасности! Удаи!