Беременность и роды

девочки! беременные или родившие (вопрос внутри)

у вас у всех есть подруги близкие ну или хотя бы одна с кем можно выговориться, позвонить помолчать, поржать над тупой фигнёй..??просто у меня была одна настоящая(не общаемся уже пол года по глупости) , я до сих пор по ней скучаю, но знаю сто % никогда не будем общаться.. еще есть так одна со школы, но это не то.. не доверишь ей всего.. а так охота позвонить, расказать допустим как мое чудо в животике толкается, а некому....приходится тут на ответах время убивать, советов спрашивать....(((
Такая же ситуация, уже год не общаюсь
Попробуй помириться, нет, значит не судьба.
Я пробовала, но моя не шла на встречу, вот и оставила как есть, думаю, жизнь все расставит на свои места.
Отдаю себя ребеночку, семье, работе- нормально.
Макпал Ахметова
Лучший ответ
а помириться не пробовали? или произошло что-то такое, что уже не будет прежнего доверия?
А может если с первой подругой "не общаемся по глупости" может стоит взять и позвонить ей, выяснить отношения и возобновить дружбу? Или ситуация такая что нет?
У меня, может это и не правильно, такой вот подругой, является бывший парень) Ему я могу позвонить, рассказать, порыдать и он поймет и поддержит. И на этом все!
И еще много обо мне знает кума, она же моя тетя.
тоже с подругой уже год не общаемся.
И не будем. Но у меня есть муж, сестра, мама. И ответы)))
Lili Lili
Я со всеми радостями с мужем привыкла делиться, всё-всё рассказываю.
Л@
Лёнчик @love@
так помиритесь, забудьте гордость, сделайте сами первый шаг к примирению.
Была подруга детства, сейчас совсем отдалились и даже не тянет общаться, хотя думала что до пенсии дружить будем) Есть еще подружка с бывшей работы, на данный момент самая мне близкая, будет крестной моему малышу, жаль что живет далековато ((
мне всех подруг заменяет муж. Но и подруги есть.
помирись с подругой, сделай первый шаг.
а мама ваша где?
Юлия Дубынина
Я не верю в женсую дружбу.
В школе подруга была, думала лучшая... а в итоге она меня тайно ненавидела... и все неприятности что у нас случались она подстраивала.
Потом познакомилась с другой.... лет 5 неразлучны были, пока не вмешались парни и увства, в итоге предательство.
Теперь, я не верю.. .
Есть сестра, которая уж точно и выслушает и совет даст и не предаст. У нас разница в возрасте 13 лет. И это наш плюс, мы больше чем сестры, мы подружки!
возьми и позвони той подруге с которой 100% никогда не будешь общаться уверенна она тоже скучает и ждет звонка!!!! и ей ой как много нужно тебе рассказать!!!
Может лучше все же помириться? Хотя с другои стороны может лучше иногда и не мириться смотря из за чего прекратились ваши отношения. Если из за предательства или подставы какои то то и на фиг, а остально епомоему можно простить. Так что обдумаите еще раз все и может поимете что все ни так уж плохо
Alma Abilhairova
лучшая твоя подруга-это твоя мама!!!! проверено сто тысяч раз) тоже с подругой перестала общаться.
я бы наверное с первой подругой контакт наладила
Как и большинство девушек, всеми переживаниями по поводу беременности делюсь с мамой, иногда с мужем, только у мужчин психика слабовата, им многое не желательно слышать)))))) ) Да и вообще, мужу поменьше "ныть" надо, а очень хочется поплакаться иногда - тогда нужно к маме.
Лена ...
сама же понимаешь, что по глупости поссорились - вот и помирись! Поверь, гордость в данной ситуации ни к чему.
У меня есть такие подруги. Но если честно я во время беременности какая-то замкнутая была, дальше мужа никого не видела (вообще контакты с друзьями старалась избегать) .
А зря...
У меня такая же проблема. Я совсем одна, мне ужасно скучно сидеть дома одной, ну я еще молодая. Мне 22 года только недавно исполнилось, ребенку год и 4. Хочется тоже поговорить с кем то погулять с колясками, посоветывать что то, да и вообще пообщаться по человечески. Будь моей подружкой, добавляйся в агент буду только рада:)
у меня была такая, пока не предала меня, после етого не верю никому, лутше пообщатся в соц сети с людьми которых не знаеш, но они тебя понимают и не завидуют, не предадут,!!!
та же история с подругами... осталась только кума ...у которой маленькая дочка... но от общения с ней сплошной негатив.... кому попало рассказывать не хочется... тем более город маленький.... тяжело оно .. когда не с кем поделится (
Где папа малыша?