Беременность и роды
беременные и родившие вопрос к вам
вы чувствуете какие-то изменения при приеме витаминов? прилив энергии там? или плохо когда их не пьете я вот разницы не вижу
но витамины все равно нужны...
Я болею реже и легче переношу. Когда пропиваю курс два месяца, это автоматом полгода не заболею.
Благодаря элевиту я продержалась 2 года без ОРВИ и пр.
Перестала болеть
Меня тошнит от витаминов ( . Я чувствую разницу когда на отдых выезжаем в теплые края, там и у помидорок вкус другой и солнца больше.)
в первую Б начинала пить, плохо становилось. постоянно тошнило. перестала пить. все нормально было!! Во вторую Б тоже самое.. но пыталась пить (после еды сразу).. Некоторое время норм было, а потом опять плохо..
да, чувствую, сил больше стало.
не заметила каких то физических перемен
Сейчас могу сказать, что для меня ( подчёркиваю - ДЛЯ МЕНЯ), витамины были лишними. Первую беременность витамины не принимала, всё было ОК. Во вторую беременность врачи настойчиво попросили принимать витамины, т. к. после первых родов прошло менее двух лет и грудное вскармливание было прекращено на 4 месяце беременности. Второй ребенок у меня родился 4600, отсюда разрывы, но это еще полбеды. В 2 года на молочных зубках стали появляться темные отложения (сладости еще не давали, зубы чистили), сходили в стоматологу, она сказала, что это из-за повышенного приема железа во время беременности и это не единичный случай. Так что, смотрите сами - если хорошо питаетесь, то витамины, на МОЙ ВЗГЛЯД, лишние...
Я витамины не пью. Пила только в начале беременности, ну как то не особо, лучше фрукты есть и овощи