Беременность и роды

девочки беременные и родившие, а вы своё пузико фотографируете???? ну просто так на память вечную)))))

Отдельно пузико-нет)))) Есть пара фоток на память....
Фотографировалась когда живот был. Сейчас смотрю на фотки и недоумеваю - и как я с таким огромным животом ходила )))
Да конечно, у меня миллион беременных фоток)
** Zhumka **
** Zhumka **
52 989
есть фотка с мужем пузо к пузу)) ) дочь сейчас смотрит и смеется)))))
YF
Yelena Fedosova
59 402
нет не фоткалась =)зато 5 фоток с узи есть и там где мой малыш которому уже сейчас почти 9 лет сосет пальчик в пузике=)
Янусик ****
Янусик ****
50 766
Тамара Хакимова Везет, а нам сразу разрешили, а потом че то передумали и сказали, что не делают такие фотки, а так хотела.
именно пузо нет
но сама во время беременности фотографировалась) )
Да фоткаюсь .
ага, вот прям как родила и похудела, животик стал опять красивым и плоским, Так и стала фоткаться! А беременной не любила фоткаться
Юлия Польшина
Юлия Польшина
36 637
нет. У меня нет ни одной "беременной" фотки. Вообще фоткаться сама не люблю, зато с удовольствием снимаю сына, тем более многие говорят, что у меня фотки хорошие получаются)))
сфоткалась, но никому не показываю, и даже сама не смотрю
есть много фоток и пузика и меня с пузиком)))
у меня довольно много фоток с периода беременности.. . не специально на память, а так. . я просто всегда активная была и беременная не запиралась дома)))
Я чет не очень люблю эти всякие "на память" ((( хотя иногда жалею, особенно если вижу что-нибудь у кого-то красивое на память
Фоталась. Для семейного архива)
конечно: -) потом приятно посмотреть будет: -) ещё распечатаю и в альбом вставлю.
От первой беременности нет ни одной фотки, т. к. была ужастно расплывшимся колобком, а от второй много, т. к. очень красивое пузико, аккуратное такое.
Честно говоря не хотелось фоткать может так пару раз, а так состояние была как у улитки не хотелось делиться этим событием не с кем кроме мужа)
Вообще беременная фотографировалась, но так, чтобы животик не привлекал внимания, только один раз сделала снимок на большом сроке специально для себя, но эту фото никто не видел, как сынок подрастет - покажу ему))
пару фоток в дом. условиях сделала)
есть пару фоток на память
Polina Sosnina
Polina Sosnina
3 648
Да, мы с мужем сделали на 8-м месяце бер-ти около 10 фотографий на память и одну я выложила в мир. До 8-ми месяцев не фоталась вообще, просто не из-за примет.
Вера Бегина
Вера Бегина
2 610
после того как животик стал заметен каждую неделю почти фотографировала, чтобы сравнивать, а сейчас дочке год и 3 месяца, иногда смотрю на них. интересно вспоминать)))
да, фотографируем... на память нужно, я первой дочке как она родилась делала альбом, как она появилась... мне для него нужна была фото с узи и моего пузика... это интересно, подрастёт подарю ей его.
Алёна Мищенко
Алёна Мищенко
1 208
и просто фотографировалась много... и фотосессию делала.... здорово... сейчас смотрю... аж не верится что пузико такое было чудное )
MI
Molya Ismailova
1 126
фУ, не люблю фотки беременных =\ сама не собираюсь фоткаться, если тока на новый год, да и то без живота.

Похожие вопросы