Беременность и роды

Девочки, ответьте пожалуйста. Вопрос про курение! тех, кто любит поучить и покритиковать-прошу проходить мимо!

Я вчера покурила за всю беременность пол сигаретки! просто перенервничала сильно, по каким причинам, извините рассказывать не буду. нервничала аж до трясучки. до этого тяги не было и не хотела. Сейчас тоже желания нет. вот только вчера половинку. скажите как отразится на ребенке?
Уверенна, на малыше это никак не скажется. А вот, что на самом деле может повредить ему - так это твои невы ) Так что собери их в кулак, хотя соглашусь, иногда это не так то и просто (так что лучше покурить порй, чтобы успокоится)))) и думай о малыше и себе, а на остальных плевать с высокой колокольни. Удачи и здоровья.
Торговка Мей
Лучший ответ
Ангелина Шамигулова Спасибо большое за поддержку))))))))))))))
Ни как не отразится.
никак не отразится. но больше не надо. а то там пол-сигаретки, там еще. . конечно. от одного раза ничего не случится.
сейчас надо больше думать не о себе, а о ребенке, если совсем плохо, то сделай себе то то приятное: съешь что то вкусное. сходи в театр или купи себе то нибудь приятное
никак -жить будет, проверено на мне ..у меня мама курила с 39-80гг
,бросила только когда ее саму астма душить всерьез начала
да кто ж его знает. как отразится вчерашнее Ваше курение и то что вы до беременности курили. Наверное никак...
Диана Гришина
никак. Я не курю уже хрен знает сколько лет, а вот последнюю неделю аж снится сигарета.. . До трясучки дело доходит. Но пока держусь))
Да никак! Полсигаретки.. . Я курила беременная.. . нормально ...Гораздо вреднее нервничать!!!
Gulsaia Muzdibaeva
никак
/C
//coca- Cola//
Я всю беременность курила, бросала на 5 месяце, 5 дней не курила, у меня давление скакнуло, врач сказала лучше курите. Сыну 3 года - всё оки, тьфу-тьфу-тьфу
за один раз никак! спи спокойно !
Никак не отразится. Но больше не кури )).
Ангелина Шамигулова Я и не хочу! а вчера покурила и аж совесть теперь замучала!!!!
Ни как не отразится. Я в первую беременность курила. 2-3 сигареты в день, а то и в неделю. Всю беременность была на нервах
никак не отразится
Ольга Казина
Это ни как не отразится на ребёнке.
Mclaren
я в таких случаях руку прищемливала в косяке дверном, помогало от стресса)))))))
Лена Явтушенко
я тоже за всю беременности выкурила 2 сигареты, а кто-то и по 2 пачки на дню....
Gala ***(Зф)
пол сигареты один раз за беременность-нет.
но постарайтесь больше не нервничать до трясучки. вот это очень может сказаться...
Никак не отразится. Не драматизируйте ситуацию. Сама как-то раз сорвалась месяце на 6-ом и пару затяжек сделала, ничего страшного не случилось.
Ольга Ильина
Не верь тому, кто скажет, что никак не отразится. Я думаю, что ребенок кашлять в животе, конечно, не будет. а вот голова у него может болеть, ведь он с тобой связан сосудами. Так что больше - ни-ни!
С ... М ...
Никак. Все будет ок. Меньше переживаи и все.
даже в голову не бери!!! все будет очень хорош!!!
Да пока никак не отразится.. Только ты уж постарайся и в дальнейшем -после родов не курить..
нет не отразится!
Раз ты так переживаешь, то никак не отразится и твоя ляля тебе это простила. Только старайся больше этого не делать ( и не курить и не нервничать) ! В добрый час!
Ангелина Шамигулова спасибо большое! обязательно постараюсь!
никак!!! малышу конечно было не фонтан когда вы курили, но это то же что вы находились бы в курилке 20 секунд...
никак
никак. покашляет у Вас в пузе, помянет Вас парой слов, за то, что вместо вкусняшки Вы ему яд подсунули и успокоится. некоторые всю беременность курят и нормальных рожают.
А вот то что Вы нервничаете до трусячки запросто может привести к тонусу, гипоксии и не дай Бог выкидышу. Нервничать противопоказано! Матка сократится, пережмет малютке чего-нить.. . Пошлите все лесом и медитировать срочно! + Валерьянки не менее литра
Ангелина Шамигулова ))))))))))))))))))))вы добавили мне пазитива!!!!Спасибо большое!
может и никак...
Evgeniya ***
Курение может вызвать кислородное голодание малыша и вседствии нарушения физические. Полсигаретки врядли нанесет вред, вот мы летом какой смог перенесли, жуть, все горело кругом!!!! Так что не переживайте, а почаще гуляйте на свежем воздухе. Малышу нужна спокойная и здоровая мама!!!! Так что побольше мыслей о будущем ребеночке, все будет хорошо!!! Удачи вам!!! И надеюсь, что эта последняя полсигаретки за беременность!!!!
Ангелина Шамигулова Первая и последняя!
Никак! Я курила долго до беременности. потом стала подозревать о своем положении. купила 2 теста. Один сделала- положительный. Стало нехорошо мне. Пошла покурила. сделала второй - положтельный. Пошла выкинула пачка. получется что я курила первые 3 недели. Дочке 2 года- здорова полностью!
может и некак только если из за того что нервничала
почитайте книги, ребенок страдает кислородным голоданием во время курения матери.... не отразится если не курить
Ангелина Шамигулова А я по вашему книг не читаю????Я спрашиваю от полсигареты и от единичного случая что будет! Внимательнее вопрос читайте!