Беременность и роды

Девочки! Ответьте, пожалуйста, те, чьи маленькие вещички сохранили ваши родители. Они вам действительно пригодились?

Бабушка моего мужа сохранила много вещей, которые от него и его сестер остались.
И я замечательно этим пользовалась.
Ж*
Женечка ***
память и милое воспоминание
Юлия Шубина
неа, у на столько бирки мама сохранила, но и то, чет где-то затерялись...
Zh
Zhanbota
нет не сохранили, а даже если и сохранили, то мы когда переезжали, и Питера и Москву все вещи лежали месяц на складе, который затопило, и все все вещи пропали.. . так что воспоминай детства нет (((( как и всех вещей (((
я сохранила первые чепчики и распашонки своих сыновей. старшему уже 19 лет. родился 2.800.48 см... сейчас рост у него под 180...как то достала показываю.. смеялся... прикольно это.
да и младшему тоже смешно)))
мама хранила терадки с нашими каракульками, а вещи нет. А как они могли пригодиться? Детям своим одеть? Да вы что, я родила в 36 лет, эти вещи истели бы давно, да я бы и не одела - старье. Что раньше за ткани-то были? Ситец один, да шерсть. А цвета? Ужас.
Кккккк Кккккк
Евгения Гаевская Бабушка моя много моих вещей сохранила, единственное, по размеру не совпадают))) То, в чем я ходила в детский сад, едва налазит на мою 7-мес дочь))) А ткани действительно хорошие и даже нитки не истлели. И цвета радостные))
нет не пригодились и я их не взяла. жили очень бедно тогда, половину-сами кто то отдавал. ужасные вещи все с пятнами, заношенные, одним словом древние. сестра отдала то, что я 3 года назад возила и присылала ей из китая для дочки. они незаношеные и хорошо выглядят. эти взяла некоторые
а что такое возможно????
Евгения Гаевская возможно)))) знаешь сколько моих вещей добрая бабуля насохраняла)))) Только даже мелкой они не налазят)) Вот думаю, надо ли вообще хранить какие-нибудь вещички, ну типа - первый чепчик, первый костюмчик
да. оба мои сына носили мои еще одни ползунки. и он сейчас еще годные.
Да, у меня одна вещь осталась, сарафанчик, наряжала в него обеих дочек. а как они радовались когда узнавали что его я носила и на фотографиях меня маленькую в нем разглядывали)))))
Моя мама сохранила наши с братиком некоторые вещи: ползунки, чепчики и др. Просто, как реликвия хранится у нас до сих пор. Я тоже некоторые вещи своей дочки сохранила, просто так, на память, интересно же. Распашонки, пеленочки красивые (такие, с ришелье были для "конвертов"), первые туфельки, первое платьице и пр. Иногда достаем эти вещи, просматриваем, вспоминаем, какой она была маленькой, что теперь даже трудно представить. Думаю, что для своих детей она также сохранит все эти вещи и будет показывать, как память. Кстати, ничего не истлело, все находится в хорошем состоянии, ну, может быть, только чисто белые вещи немного пожелтели.
Елена Триколич
Мои вещи а им больше 30 лет носят все мои дети, все пеленки в прекрасном состоянии, распашоночки, платья и даже пинетки и туфельки .Так что хорошо шили в советском союзе )))и вид у них идеальный, моя мама все постирала и погладила и упаковала ...все как новое .только еще раз стирали и гладили и все )
Swap Meet
Не-а, у меня сынок родился и девчачьи вещички ему не к лицу))
Марина Егорова
я сохраняю только первые ботиночки и шапочку каждого малыша, это моя память
да пригодились, хоть большинство вещей новые но на улицу их не одеваем, за то отличная домашняя одежда
Майя Кир
У меня сыновья, поэтому не пригодились. Но некоторые вещички в отличном состоянии и качества хорошего, можно и сейчас одевать. Старинный ситец не чета современному, его можно десятилетиями использовать.
пользуемся вещами которые от предыдущих деток остались и бабушка их сохранила! Даже ботиночки носим
Моих не сохранилось, а вещички мужа мало, но пару-тройку пригодилось)
Да, пригодились. От мужа достались совершено замечательные зелёные в красную клетку брючки-комбинезон)) ) Благодаря им у ребёнка был классный костюм Карлсона на НГ. Моё детское ватное одеялко тоже пригодилось - для домика детского на даче - а старшего ещё и заворачивали в него по первости.
А ёщё советские резиновые сапожки - вещи такого качества сейчас очень дорого стоят - яркие, добротные, красивые... Правда за счёт расцветки (девчачей) носились только на даче)) )
Ну и книжки конечно. Этого добра и от меня и от мужа досталось немеряно. Читают вовсю)
у мужа сестра отдала нам вещи для маленького=)))столько всего=))даже есть новые с бирками*))нам пригодилось, скоро нашего малыша увидим*))
Юлия Гришина
ой, так это же просто память. у них вид такой, как они могут пригодиться?? ? лежат как реликвия и все))))
Нет!
Olg@ Симанова
Как раз на днях забрала 5 своих детских кофточек тепленьких, дома ходить когда прохладно самое то, они как новые.
Мама мои "китайские"))) платья хранит, но у меня сынок и когда я смотрю на эти платица, я бы на дочку только на даче их надела. А вот мои детские книжки, плед нам пригодились очень кстати! Я одеяло и серебряную ложечку сына буду хранить для внуков!
Нет, пока.) ) Сохранилось одно очень красивое платьишко, которое я редко носила. А у меня сын.))
коляска пригодилась, пелёнки, распашонки.... импортные вязанные платьица новые мама сохранила, теперь в них внучатая племянница гоняет