Беременность и роды

Дорогие женщины, вопрос к беременным или бывшым беременными . прошу описать необычные кулинарные пристрастия .

Ела как-то водоросли, горчицу мажу на пирожки, обожаю макароны с сахаром, кто бы знал почему и вообщем ем всё что есть под рукой.. . Кошмар.. .
Ольга Крюкова
Лучший ответ
Назгуль Саусканова В детстве я так любила сильно макароны с сахаром! Вы мне напомнили детство! ))))))))))))))))
Сейчас я эти макароны люблю не с сахаром, а с жаренным окорочком! ))))))))))
простокваша с кетчупом,
почти сырое мясо (правда, это очень короткое время)
томатный сок литрами
стояла в мясном отделе и нюхала запах крови, пока муж оттуда не уволакивал.)))))
Саша Дымова
Indira Anikeeva мальчик у вас?)
Елена Бекмагамбетова Знакомая ситуация - почти сырую говядину ночами ела. Еще в меню стояли лимоны с кожурой, и очень много молока вдогонку.
Пила томатный сок и ела пирожные На рыбу вообще смотреть не могла
Аида Игманова
Бывало что и квашеную капусту молоком запивала.
Ирина Самокина
я 1 раз поела скумбрию и запила йогуртом. Мне было потом тааак плохо!
Елена Голод
Я сразу стала ненавидить мясо. Стала вегатарианкой. Когда появились огурцы, раньше же не лежали круглый год, а появлялись весной, я ела одни огурцы. Покупала теплый батон и сразу по пути домой его съедала. Еще уголь ела из печки.
Victoria Maxakova
много много укропа-везде, особенно сейчас под конец...)))
А я вот вишню лопаю в огромных количествах, как вишневая маньячка)))) ) Там такой витамин со странным названием есть РР ( никотиновая кислота)))) ) А так ничего особенного)))
Анна Антонова
На хлеб мазала майонез и сверху мазала горчицу. Вкуууснооо!! ! Правда глаза домашних не поддаются описанию.
Алла Бурчак
Зеленые, соленые помидоры и много мяса. А некоторые побелку со стен в подъездах ели:)
а я ела сладкую кашу с абрикосом на пару с соленым огурцом, классно! очень вкусно! за беременность начала есть вообще все и даже фарш и сливочное масло, которое до этого просто терпеть не могла...
селедку с мандаринами
N.
Nekosya)))* ...
мороженное в филе красной рыбы