Беременность и роды
Дорогие женщины у вас бывает желание быть беременной, я спрашиваю у тех у кого уже есть детки и кто знает что это такое?
У меня сынишке 3 годика, и жудкое жгучее желание вновь ощутитьсебя беременной, чувствовать как растет животик, как в первый раз малышь пинается, это вообще нормально? Подружки надо мно смеются, я даже по схваткам скучаю, я хочу быть беременной, кто-то испытывал тоже что и я! Я уже где-то с пол года в током состоянии, наверное стоит задуматься о втором ребенке!)))
стоит стоит! После первой беременности я так же жаждала второго ребенка - сначало муж категорически не хотел, а потом я сильно болела и долго лечилась - только через 10 лет смогла родить второго ребенка и безумно счастлива. Родила бы и третьего но возраст уже да и тяжело мне эти десять лет ожидания дались слишком много я пережила. А вы рожайте пока есть возможность - удачи.
Гульнара Гильмиахметова
Воспидя))) Какой такой у вас возраст! Смеетесь что ли?
нет уж !
у меня двое детей, уже почти взрослые, а я так хочу опять маленького!! ! Чуть не до слез - как подумаю - вот примерно так же, как вы описываете, да еще потом, как он будет учиться ползать, говорить первые звуки. Такое счастье! Непременно рожайте еще! Вы молодая, разница у детей будет небольшая, это очень хорошо! А вот мне, наверное, уже не светит.. . Врачи говорят - "Дожидайтесь внуков! "
Неееееееееееееееееттттт! Только не это!!! !
Правда, у меня двое уже есть
У меня сложный сын, роды были ужасны, проблем было выше крыши.. Сейчас ему 11 лет) И последние месяцев 6 у меня прям не то чтобы жгучее желание. а прям уже мания какая-то--забеременеть. Но пока вот не получается.
Да ни за что на свете. Не фанат я беременности. Детишек люблю, но сама беременность меня не вводит в восторг.
Фух! Значит я тоже не одна. Еще как скучаю. Я даже на последних месяцах уже начинала жалетб что скоро все переменится. Хоть вторую беременность и не назовешь идеальной, были некоторые проблемы, всеравно это состояние нежносьи, счастья, умиротворенности, пушистости....
Я не успею. После ЭКО несколько лет надо восстанавливаться -а мне и так уже много лет. Обидно до слёз. Почему всякая алкашня беременеет легко, аборты делает, а я не могу. Скучаю конечно по беременности, хоть и трудно она мне далась.
Ни разу! Я наверное уже пятерых бы родила, если бы беременной не надо было ходить! Все, что угодно, только не живот! Дискомфорт жуткий, мешал сильно постоянно. Но второго хочу и с ужасом думаю, что опять пузень...
нееетттт!!!! только не это!!!!
Да, прикольно, когда в пузе бедлам, все ходуном ходит. Но как представлю, что за этим следует.. . Хочется еще детей, но терпения и сил с ними возиться совсем нет...
Бывает.
Только меня отпугивает первые три месяца после родов) )
если бы их можно было проспать в анабиозе - то хоть сейчас)))
я через месяц после родов уже захотела еще одного.... соскучилась по пинанию в пузике))))
Саида Калиева
А я сразу после родов акушерке сказала, что к ним за вторым прийду, они посмеялись и сказали будем ждать!))
Пора уже еще одного ребеночка осчастливить рождением на свет. Да, бывает ностальгия по беременности.
у меня маленько по-другому. когда сын характер показывает, охота, чтоб он на денек обратно в живот залез))
Иногда да хочется...
Я ещё на родильном столе лежала, только от родов отходить начала, от наркоза (порвалась сильно) , только на сыночку посмотрела и захотела ещё...
Сейчас сынуле 6 месяцев, а желание не отпало.
Жаль только что сама не смогу - месяц назад вторую трубу удалили - вторая внематочная.. .
Но хочу попробовать через ЭКО, благо возраст пока позволяет.
О да!!!!:)))) ) Это чудесно!
После первой я захотеть не успела, вторая доча без моего желания нарисовалась, когда первой было 6 месяцев. После второй захотела через год примерно, но пока третий в бюджет не входит.. как только-так сразу...
я тоже очень хочу. Мне это положение очень понравилось моему только пол года а я уже с 2 дня в роддоме хочу еще
и у меня такое желание уже 3 года