Беременность и роды
а тушенку можно есть беременным? я обычно покупаю дорогую и проверенную.. . порой бывает так лень мясо готовить...
Если Вы уверены в качестве, то можно все. Но вот я раньше ела беляши из одного и того же магазина. А как после того как забеременела, купила как-то, съела, потом 3 дня желудок болел (((
лучше кушайте рыбу и овощи с фруктами... и конечно творог... в нем больше всего кальция... для ваших зубов необходим и формирования косточек у вашего ребеночка... А мясо оно не полезно... если только немного!
Беременным вообще не рекомендуют есть консервированные продукты.
Можно, а почему нет!
можно есть всё, что хочется! Вот когда кормить будешь, тогда придется на диету присесть, а сейчас - наслаждайся!!!
Осторожно с шоколадом- приводит матку в тонус, а тушенку-на здоровье
А ребёнка тоже тушёнкой кормить будешь?
Татьяна Куприян
неприменно! с 6 месяцев начну!!
Если уверены в качестве, то на здоровье!
Тушенку ваще не желательно есть ни дешевую, ни дорогую, потому что делают ее, как правило, из отходов производства... как и колбасу!
Если сейчас лень готовить, а что будет потом?
Я вообще ела все подряд. Если нет проблем со здоровьем-почему нет? Вы же не ребенка кормите ею. Там нет ниеготакого ужасного, никаких "мутагенных запрвок" .Беременным вообще себе ни в чем отказывать нельзя. Если очень хочется, то надо.
можно, почему нет то
Я не ела тушенку. Вы же лично не следите за процессом приготовления тушенки. Лучше мяса кусок отварить или курицы, если нет возможности готовить.
Можно)) можно все, кроме наркоты, алкоголя и сигарет)) Все остальное можно)) Даже чуть-чуть качественного, хорошего вина. Но понемножку. В больших количествах вредит все.
кушай все чего хочется ведь потом не сможешь очень долго кушать то что захочешь. Так что лови момент.
Лиза Воробьева
Почему это нельзя потом? Совковую диету для кормящих вспомнили?
Читаю ответы и диву даюсь злости некоторых людей. Типа, а ребенка тоже тушенкой кормить будешь? Ну вообще все прикормы это по сути своей консервы, так что да))) Во-вторых при чем здесь готовка?? Мне вот не лень готовить и есть другая еда. но мне, например, иногда хочется скушать баночку тушенки . которая мне нравится. Я их не так много ела в жизни. но именно эта мне очень нравится и в производителе уверена. Не думаю. что это желание как то меня характеризует.
ВСе что хочется, то можешь есть.