Беременность и роды
девушки вот бывает наводим макияж по пол часа а кто и дольше!а смыть бывает так лень!
Ага, про меня.
мне не лень, я смываю сразу, как прихожу домой с работы, не жду позднего вечера, когда уже руки не поднимаются, кожа обязательно должна быть очищена, и полчаса никогда не красилась, даже перед торжественными мероприятиями, не говоря уж о повседневном макияже
У меня это занимает 5 мин. утром и столько же вечером....) ) Поэтому ОСОБО не заморачиваюсь)
я пользуюсь влажными салфетками для снятия макияжа и никогда не бывает лень))
мне не лень, мне кожу мою жалко.
мне не лень. . так приятно вечером от туши избавиться, потом тоником, кремчиком
если макияж не смывать, то морщинки будут, а я не хочууу!!!!
Главное, чтоб не пришлось сказать себе вечером: Вот и ещё один день оказался напрасной тратой макияжа.. . )))
иногда, после работы) сил не остаётс смыть макияж, ложусь грязнулькой) ) правда у меня есть такая особенность: почему-то с утра макияж не размазывается . так что бывает, я этим злоупотребляю) )
(я крашу только глаза и ресницы)
о ужас! Можно в любом состоянии лечь спать, но не смыв макияж лично я не усну. А чего вы там полчаса красите то? У меня макияж занимает не более 5-7 минут. И вообще как можно снемытой рожицей ложиться спать???
неа, мне не лень. Мне чистая кожа дороже )
лень.. но смываю даже когда уставшая в хлам... это как с нечищенными зубами ходить. .
Кстати, мне и красится бывает с утра лень.. но как представлю, что я приду на работу уставшая, невыспавшаяся, да еще и ненакрашенная.. все упадут от моей неземной "красоты"...и это лучший стимул тут же навести макияж.
а у меня бывает, что оочень лень тушь смыть... зубы почищу перед сном, а косметику лениво)) ложусь так)))
нисколько не лень. утром ок получаса-и вечером столько же!
а подмываться тебе тоже лень... рожу то лень умыть... да еще и призналась на всю сеть, я представляю как от тебя "воняет"....
Динара Юсупова
ты чё придурошная?лучше рот закрой ато воняет!и роже похоже у тебя
оооой, не говорите)) ) я недолго обычно - минут 10. только реснички.. . а смывать все равно лениво) но возможность утром напугать домашних, как правило, работает хорошим стимулом)) ) красота, как говориться, требует жертв))