Беременность и роды

Есть смысл покупать дорогие тесты на беременность?

Или все равно, что дешевые, что дорогие, ни какой разницы! Ваше мнение, какие лучше?
Дамира И
Вероятность, того что дешёвые покажут 100% беременности нет. Я покупала одни дешёвые тесты, так они отказывались показывать беременость.
Лена Кулешова
Лучший ответ
Дамира И А дорогие показали? Сколько дней задержки было у Вас, когда тесты были отрицательные? Пожалуйста, расскажите.
я купила за 3 гривны это около 1 рубля на ваши... и он показал очень жирными линиями..
Розов@я П@нтер@
лучше проверенные кем-то
Я считаю, что не стоит тратить деньги на дорогие тесты. Я покупала самые дешевые и они меня не подвели.
Зачем?
надо смотреть на упаковке.. у некоторых чувствительность выше ипоэтому они могут показать беременность раньше чем другие тесты.. а еще цена зависит от способа исполнения теста.. вот ссылка на тесты http://www.healthywoman.ru/php/content.php?id=437
Смотря что считать дорогим. Нужно смотреть не на цену, а на чувствительность - она должна быть 20-25 единиц. Конечно, такой тест будет стоить дороже, чем с меньшей чувствительностью. Самый нормальный Фрау-тест (удобнее всего двойной) . Стоит в Москве в районе 100 руб.
***** *****
покупала обычные самые дешевые и 100% результат
Дорогие тесты основаны на том же принципе, что и дешёвые, у них только упаковка другая. А увлекаться тестами не надо -- они редко врут.
Нет, все одинаковые
никакой разницы, они не врут не те не те!
НЕТ! !

Лучше купить 3 самых дешевых.... =)
Julia Kim
нет тесты они и в Африке тесты, я покупала за 6руб и все стало ясно!
Ирина Руднева
Я думаю, что цена теста зависит только от фирмы, от наличия перчаток и прочей фигни в упаковке! А принцип-то все равно один! Я всегда пользовалась самыми дешевыми, которые на тот момент были в аптеке! Ошибок не было!
Я купила сразу 3 - причем все равзные и по цене и по производителю - результат был совершенно одинаковый
*k.el'mirochka.k *
я купила неск дешовых и один дорогой, красивый. Когда дешовые показали беременность, я сделала дорогой и оставила на память=)
Нет смысла! Мне показал две полоски дешёвый Фрау тест на 3-й день задержки.
нет, разницы большой нет. За дорогие просто больше денег отдадите