и в первый, и второй раз - в день родов опустился живот, отошла пробка.
Сестра позавчера четвертого родила - живот прихватывать начало за 2 дня до.
Если Вам нехорошо - может пора в больницу? если что - отправят домой и все, зато не будете зря переживать
Беременность и роды
а какие у вас были предвесники родов? (при вторых родах) прошу прощения, кого достала своими вопросами, но хреного мне.
о, товарищи мы с вами - у меня 39 с половиной недель, вторые роды, ничего вообще - никаких предвестников! уже не знаю сколько еще ждать
Пробка отошла за три дня, больше ничего не предвещало: -)
Оксана Мельникова
И вы без пробки ходили еще 3 дня!? Вам разрешили врачи!??
схватки шли чуть больше суток, сначала дома (еще немножко пробка отошла) , горячий душ эти схватки не остановил кстати, потом уехала в роддом, где из родового блока через 6 часов меня отправили в патологию (на следующий день опять подняли в родовое, вскрыли пузырь и через 10 часов я родила) . Все эти сутки врачи объявляли схватки "ложными", то есть это были предвестники. Потому что схватки шли не ритмично, то 5 минут разница, то 15. Воды не подтекали, пробка не отходила, вот только меня крючило и корячило, было ощутимо больно (ночью спать не могла) . Да еще соседка по палате в патологии "обрадовала", что одну дамочку до меня тут трое суток так плющило. Вот такие пирожки с котятками, я никому бы такого не пожелала. А Вам желаю, чтобы все прошло менее болезненно и вообще легче.
со вторыми не шути позвони лучше в скорую они помогут проконсультируют хотяб
А у меня и предвестников не было, встала сутра не поняла сначала, что с животом, думала, что-то не то съела, потом пробка отошла и понеслось через 4 часа родила=)))