Беременность и роды
какие предвесники родов были у ВАС? может поясницу тянуло или ешё что то?как начинается?воды ведь не всех отходят
у меня очень болела поясница и низ живота, и как-будто накатывало что-то тупой нарастающей боли. ой не хочу больше. воды, кстати не отходили, ни в первый, ни во второй раз.))))
оба раза ничего абсолютно. первый раз начались боли как при менстр., за пару часов перед схватками, а во второй раз пару капель крови вышло, тут же поехала, воды не разу самостоятельно не отходили
Схватки по часам начились, через каждые 2 часа сначала, а потом чаще, когда были уже через 20 мин поехала в роддом
никаких. Ни в первый раз, ни во второй)))
за 2 дня до родов при ходьбе тянуло низ живота
а на третью ночь начали подтекать воды... и началось
а пробка кстати отошла за неделю!
У меня подтекание было (врач проверил и раскрытие на 4-ре) .
Ощущение, что во все не беременная была. Летала одним словом и изжоги не было. Видать, что живот в низ опустился.
У меня воды не отходили мне в роддоме прокалывали пузырь! А где-то, за три дня до схваток, у меня начала отходить пробка (Выделения -мажущие каричневого цвета!)! Значит пора готовить тревожный чемоданчик!
поясницу тянуло
Были проблемы с отхождением жидкости, а за день до родов мочевой так хорошо заработал)) ) И когда голова ребенка в тазовые кости начинает упираться, ходить уже становится просто невозможно
Тянуло поясницу, болел низ живота!
У меня накануне ночью поясницу тянуло страшно, но уснуть смогла. А днем уже схватки начались. Воды мне вообще прокалывали. А еще давление подниматься начало и вес остановился
МОЖЕТ появиться чувство жажды, иногда хочеться поесть чуть-чуть, животик начинает болет!