Беременность и роды
А какие у вас были предвесники родов?
9 месяцев беременности, далее схватки
Наталия Рябошапка
на второго рискнете, а может и третьего....))))
почему то внутри чувствовала что рожу именно сегодня. день почти закончился.... я уж решила что сердце меня обмануло. а нет неуспела подумать как воды отошли и к утру появилась доча!!!
у меня сразу начались тянущие боли в пояснице
Никаких! Вечером, как всегда, пошли в парк гулять. . часа на 3 ..Мы часто и по многу ходили! А утром уехала рожать. . И ни за что бы не подумала вечером, что вот ЭТО произойдет сегодня ) Родила на 2 дня раньше чем ставили в консультации
а у меня вообще ничего такого не было) ) ждала ждала каких то предвестников в итоге легла спать, ночью как обычно проснулась сходила в туалет и снова легала, а проснулась через мин 5 от того что было мокроватенько както) ) оказалось воды отошли, ну и в роддом сразу поехала))
у меня не было ни отхождения пробки, ни вод. началось все быстро, пузурь на столе прокололи и доча почти сразу родилась, роды на удивление прошли быстро, без особых мучений, разрывов и осложнений. сейчас моей красавице 2.7года. ))) роды первые. всем желаю немучительных родов )))
Высокое давление.
У меня кружилась голова, тошнило, хотелось пить и спать.. . Думал, ща рожу, оказалось - похмелье.
тянуло живот внизу, как при месячных
Воды отошли, а дня за два в низу живота боли были как при месячных
Водичка потекла, а так сладко спала рядом с мужем )))
воды отошли.
отхождение слизистой пробки.
у меня вообще ничего не было. проходила 10 дней сверх срока, а потом делали стимуляцию схваток.