Беременность и роды

девочки вопрос интимный и сразу прошу прощения. особо впечатлительные и кто ест в данный момент могут не смотреть)))

32 недели началась моолочница, прям очень жжет и зуд сильный, но это все больше снаружи чем внутри. можно ли содой подмываться? кому нибудь помогло?
Анютик Анютик
Молочница - это грибок и сода его точно не нейтрализует.
Уж лучше свечи с флуконазолом,ещё пимафуцин врачи выписывают беременным.
Любовь Удальева
Лучший ответ
Альбина Гайбадулина А мне в своё время помогло...
хоз. мылом попробуйте
Диляра Али-Риза
"рокки*просто Живу ~Km~" Ты ещё хлоркой предложи, что бы наверняка "помогло"
Наталья Шишлова очень больно хоз. мылом, но если мыться каждые 2-3 часа быстро помогает, но на стенку от боли лезешь
Когда нет беременности и молочница очень запущена хорошо спринцеваться раствором сода соль йод. Но вам зачем. Возьмите свечи и крем клотримазол и будет вам счастье и если половой жизнью живете партнеру тоже крем в помощь иначе вы бесконечно будете молочницу лечить. И кстати ничего пугающего в вашем вопросе нет))
да свечи купи быстрее будет, можно и содой снаружи
Зеленка поможет, мне в роддоме перед родами так молочницу вылечили, 4 дня помазали и все прошло. До этого ставила свечи с пимафуцином, результата не было.
Мне не помогает. В самом начале, ещё до задержки, как только появилось ощущение, что вот молочница на подходе - сода помогла. А так за беременность 3 раза пользовалась пимафуцином, ну и сода как дополнительный вариант к свечам. Выделений нет, а зуд невозможный, только свечами и спасалась.
Я бы не стала содой подмываться.. . у меня кстати тоже молочница, че-т уже нифига не помогает, ни Пимфуцин, ни Тержинан (((
молочница почти у всех беременных.
мне свечи гинеколог выписывала.
Елена Хорошева
скажите об этом своему доктору, он выпишет вам свечи и не надо никакой соды, она от молочницы не избавит
гинеколог, наверное, выписал бы свечи
свечи с гексиконом самые безопасные
Ни в коем случае не спринцеваться вообще!!!! а то молочница на плод пойдет! Скажите своему гинекологу, пусть пропишет свечки, не надо стиснятся!!!! Р. S: Была молочница мне прописали ТЕРЖИНАН 10свеч!! ! Очень хорошо помогло, на 3 день зуда уже не было!
Инна Романова
пока беременны она уже не пройдет как родите лечите а сейчас вы ее только заглушите.... мне спринцевание помогало после родов свечи
Sex Sex