Беременность и роды

как необычно (креативно) сообщить мужу что я беременна ?))) а как вы сообщали мужу такую приятную новость?

Послала ему на работу с курьером 1000 роз и конверт в которм лежал тест на беременность! Мы оооочень ждали ребёнка - 13 лет . )
Надежда Косенко
Лучший ответ
Ольга Капитан 1000 - четное число)
Сказала "чёт задержка у меня", он говорит "будем рожать".
Ну вот собсна и родили....
Словами)))) Ничего этакого не выдумывала...
Лена Субина
нормально сообщила, тест показала, слезами умывалась от радости и эмоций
Светлана ********
Я не оригинальничала, просто сказала, что всё, доигрались.
А мне муж сообщил) ) Он в первый день задержки сказал, что я беременна, а я до 6 нед. сомневалась, т. к. тесты не показывали, УЗИ не видело, врач ничего определенного не говорил....
White Angel
на работу собирался я пошла тест делать выхожу и ему показала.. вот и все)))) улыбнулся и ушел на работу))
просто тест показала. был оч рад
Жанна
Громко и с раннего утра) )
Муж! Муж! Усе пропало! Я беременна!!!
Отдышалась после зачатия и сообщила: ну всё, я беременна!
Якобы пошли на обыкновенный прием к гинекологу, я уже как неделю знала, что беременна ( по тестам и состоянию ), но пока ему ничего не говорила. У него был выходной и я попросила к врачу поехать вместе, он меня ждал на парковке, я вышла из больницы и сказала, ну привет будущий папочка! Он счастлив!
я ему о подозрениях на Б сразу сказала, проверяли вместе, ничего креативного (((
а вот подруга официанткой работает и рассказывала: сидела у них компания друзей, женщина заранее передала бутылку шампанского с открыткой и сказала когда приносить, в открытке были тест на Б и что то типа у нас будет второй ребеночек, мужчина сначало сидел молчал а потом вышел, поплакал на улице и ушел, все работники ресторана уж начали ругать этого мужика, оказалось он за цветами бегал))) ) и щедрые чаевые заплатил девчонкам рассказала бы она мне раньше, может бы тоже придумала что-нибудь)
Положила тест в киндер сюрприз и подарила. Он сначала не понял где игрушка а потом обрадовался очень.