Беременность и роды
А как вы сообщили мужу (парню) что беременны? Какая у него была реакция? )
первый раз - планированная беременность - показала тест - улыбка до ушей, второй раз - планированная - показала тест - "не может быть", легкая паника, поездка к врачу, подтвердили и снова улыбка до ушей )))
Словами сообщила... оба были в недоумении... беременность непланированная....
Ни разу не поверил--а вааще--глупое литьцо... так и хотела двинуть со всей мочи
радость )
Лично я был счастлив от этой новости
слинял
Ируля Пёстрая
вот молодец (
фотку с узи одела в подарочную упаковку с лентой, попросила мужа прийти с работы вовремя, на пороге вручила. заплакал от щастья
Яна Померанцева
Класс!
Он ждал пока я тест сделаю и мы вместе смотрели на его результат, так что и говорить ни чего не пришлось! Радость!
Эх/ я ждала, что он вскочит от радости)) я вышла с тестами в руках. он посмотрел на них так, будто я ничего особенного не держу) ) он явно был в приятном шоке. и не знал как реагировать)

он сам догадался.
Извините, конечно, но такую новость сообщать парню.. . Стрёмно! Куда мир катится?...
Anna Davidenkova
Но, почему?!
рассказали ) поздравил )
Сунь ему в руки положительный тест со словами "ты подумай что это такое, а я понаблюдаю за изменениями на твоем лице". Так вот: его выражение лица описать невозможно) Но я сразу поняла, что он ради этого ребенка сделает все. Причем я это поняла еще до того, как он сам осознал свою реакцию.
от его радости не знала куда себя деть и спрятаться))) ) таких эмоций и не ждала.
Яна Померанцева
Какой молодец!
В первый раз: Ну пошли бухнем, отметим=)
Во второй: Любимая, может хватит размножаться=)))))
обрадовался))