Беременность и роды
как вы сказали своему мужу (парню) , что беременны))?
а я своему просто утром показала тест и у него покатились слезы (надеюсь от счастья))))
Да нормально сказала - уйди от меня, меня от тебя тошнит. Все 9 месяцев прожил на кухне.))))))))))))))))
я и не говорила,
пока замуж не позвал и не спросил
Он чуть не упал от удивления....
пока замуж не позвал и не спросил
Он чуть не упал от удивления....
сказала что он будет папой.
долго тоже не получалось, собрались переезжать в другой город, завели собаку, суку - хаски))) , проходит месяц, я защимила нерв, сестра посоветовала в больницу сходить, прикинула-месячишек нет, сделала тест, показал 2 полоски яркие, я ещё подумала "Поломанны что ли"))) на сл. день пошла к гинекологу, чтоб исключить "внематочную" , т. к. одна уж была, хватило её с лихвой... та меня на кресло загнала, "Вроде да"- сказала врач, и назначила узи на сл. день. Когда с больницы шла на работу ещё 2 теста купила, и делала их на работе, и знаете-то что пишут "утренняя моча"-всё это херня!!!! если беременность есть-тест покажет!! ! короче, на сл. день узи подтвердило мою беременность.... вечером пришёл муж с работы, я ему и сказала-"всё, приехали, переезд откладывается на пол года"....и на сл. день легла на сохранение
Сказала бы " Ты попал " !!!
сказала: "думая, как ребенка назовешь"...
Чувствовала что что то не то, но задержки и до этого были, просто если к врачу идти сразу делала ли тест спросит, муж в городе был, позвонила, попросила купить два теста, он приехал, я сделала в обед тест, через пару минут посмотрела, там две яркие полоски, я сразу к нему, оба в шоке были: ) просто пытались полгода, и ничего, перестали ждать этого, но однозначно очень счастливы
Первый раз, позвонила ему, когда он ехал с работы домой и попросила заехать в аптеку, за тестом, после чего он прилетел домой как угорелый и ждал результата, очень радовался, что он положительный. Второй раз сказала ему о беременности в его день рождение - это был бонус к подарку))
Я с подружкой посла за компанию покупать тест, чисто по приколу! Я помню что сказала ей ^@99?9% что я не беременна! "=)))Делаю тест всё нормально и тут через 2 минуты появилась бледная полоска! Я была в ШОКЕ! Я подруга говорит, что она должна быть яркой!! Я от страха пошла с ней ещё за тестами! На 2-х опять по бледной полоске, она делает - нет полоски! Я сделала дорогой тест (там написано, что при появлении в области "Т" полоски любой интеснивности говорит о вашей беременности). Сделала, полоска есть! Я звоню мужу и говорю, что вот полоски на тесте! Сама ржу и плачу)))) Он мне не поверил, но когда услышал плач подруги, то офигел!!!! Он был в шоке, но потом пришёл в себя)))
положила перед ним тест, когда он играл в танчики!
вышла из ванной с тестом на котором 2полоски положила перед ним молча и ушла на работу... .
я мужу пока он спал тестик рядом положиа с заветными 2 полосками, и продолжала делать дела по дому! когда он проснулся, подошел ко мне обнял и сказал что очень сльно нас с будущим малышом любит
а у нас ничего не получалось не малое время, столько использованых тестов было.. . уже потеряли всякую надежду. .
и в очередной раз, я сделала тест, и он отрицательный, мы расстроились. . выкинула его (а помойное ведро в тулаете было как раз только вынесеным и пустое) тест упал на дно вверх полоской (пока одной).. . я как и всегда принялась за домашние дела) в тот момент я стирала вещи (еще стиральной машины небыло куплено, приходилось на руках в ванной по старинке на коленках) ну стою себе стираю, смотрю порошка мало, вода не вспенилась (пока набиралась ванна с водой стояла ждала минут 20) ну промочила вещи и думаю надо еще порошка сыпануть, разворачиваюсь за порошком и мимолетным боковым взглядом замечаю две какие то полоски) а в голове мысль "откуда, и где я их щас видела? " смотрю на тест, а там (спустя почти 40 минут) появилась вторая еееееееле еле заметная) я в шоке, но радостная) мужа дома небыло, на работе был) я тут же подскочила и побежала за вторым, думаю все таки должен показать) итог - тоже самое и такое же время) думаю ну повторю через пару дней) и заболела ангиной, не могли сбросить тмпртру и вызвали скорую, говорю, возможно есть беременность) муж сидит в шоке на меня смотрит) я показала врачу тест, муж в удивлении (то что не получалось до этого) токо врач уходит я иду и делаю второй тест (прошло пару дней) и он опять "+" только полосочка через 10 - 15 минут появилась) выхожу вся радостная, бегу в припрыжку к мужу и танцую перед ним с этим тестом) он на меня смотрит как на дурочку, взял тест посмотреть а там \\ :) обнял меня и был очень рад, через несколько дней повторяли тесты пока не стал показывать яркую 2ю полоску)))
я зашла в тубзик, он стоял за дверью. я когда увидела тест и слова промолвить от радости не могла, открыла дверь почему то его затащила в туалет и показала тест. муж меня обнял прям в туалете?