Беременность и роды
а вы как своему мужу сказали, что беременны, я сфоткала тест и отправила ему mms, он оч обрадовался....
сказала в темной комнате... он обнял сказал что раз, а через неделю настаивал на аборте в итоге я уже 3 года сама но с ребенком
Я подгадала под 14 февраля. сходила к врачу для уверенности, тестам я не очень верю. Вечером накрыла романтический стол, когда он пришел после работы, то по моим глазам без слов догадался. Спросил "Да? " Я только кивнула... "Когда? " - "В сентябре". Ну а потом всю ночь отмечали!
У нас еще не было мобильных, просто позвонила и сказала )) говорит, весь день летал на работе )) у нас уже двое!
Не помню, как сказала-но помню, что он был очень рад. Вот я тогда в свои 18 не очень обрадовалась-тоже помню!
Я смс отправила. Потому что он на работе был )))
Я побоялась по телефону - он машинист в метро, так что это могло быть чревато - на эмоциях)) ) Поэтому дождалась, когда он придёт домой. Всё равно говорила с опаской, хоть и знала, что он положительно отреагирует, а он вообще меня удивил: "ты же, - говорит, - хотела в сентябре? Так чего ты удивляешься, конечно, беременна, как заказывала"))
по телефону сказала (он был в отъезде на пару месяцев) -ты будешь папой!
а я и не говорила он сам догадался и ходил у меня выспрашивал)))
По сотовому. Обрадовался так, что аж чуть не упал на лёд :) зима была))
а я просто после каждой нашей попытки зачать сразу говорила - ну вот, поздравляю - ты станешь папой :)))
Я пошла в ванну, заодно решила сделать тест. Честно говоря не надеялась, мне врач едва ли не бесплодие ставила. Глянула мельком, тут же появилась четкая вторая полоска. Я встала в ступор, и решила вначале помыться потом сообщить. Не выдержала, вышла прошла в комнату. А он за компом сидел, я с каменным лицом сказала "Дмитриевский (моего мужа зовут Дмитрий) иди сюда разговор есть! " и пошла в ванную, он с испуганным взглядом подскочил и поинтересовался "А что я опять сделал? "я просто ответила сейчас покажу. Зашли в ванну, я показала тест, а он смотрит несчастным взгядом и понять не может в чем его вина ))))) Оказывается он и знать то не знал, сколько полосок должно быть. И догадался чисто по моему суровому и выжидательному взгляду ))) Рады были оба, но после столь грустного диагноза уже и не надеялись. Потому очень хотелось посмотреть на его реакцию )))Вот уже 30 неделек ожидаем малыша )))
А мой очень хотел ребёнка, сам тесты покупал и заставлял меня постоянно проверяться :) Первый увидел две полосочки, сейчас дитю 3 месяца.
Оригинально, конечно! Но как то тстандартный вариант мне больше всегда помогал!
ya pokazala test, a on sprosil "chto eto znachit" tak kak bydto ya emy kajdui den pokazuvau testu s raznumi rezyltatami- no bul rad navernoe- beremennost planirovalli.
Была задержка уже неделю. У меня и 2 не бывало и я особо не парилась и не надеялась. Но соски начали побаливать. Поехали с мужем как-то гулять, вечером он мне говорит ВСЕ, МОЛ, ХВАТИТ! Давай зайдем и купим тестик. Ну купили. Вернулись домой. Было уже около 23 часов. Ну думаю, пойду я в ванную, сделаю ( без надежды вообще, так, ради интереса) . И вижу 1 полосочка вылезла, затем и вторая да так четко! Я аж затряслась вся! Уж так ждали (8 месяцев) . Пошла к мужу в комнату, взяла его руку своей дрожащей рукой и сказала "У нас будет маленький, наконец то! " Он аж слезу пустил! А до свадьбы все говори, РОДИ МНЕ ДОЧКУ, ЧТОБ БЫЛА ТВОЯ КОПИЯ! Вот уже 37 неделек нам! Ждем нашу доченьку.:))) ) МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
я в аське написала, что на тесте 2 полоски... он и не понял, что это значит, но потом дошло и вечером он мне купил штук 5 разных тестов и мы проверяли)) ) а на следующий день еще и кровь сдали для уверенности)
Татьяна Авдеева
А зачем пять?
Сказала в глаза как есть:)) )
Потом час сидели молча оба:)))
а я вызвала его к себе на работу и показала радости не было предела, потому что год после спирали не могла забеременеть
показала тест. он оч. долго его изучал)))) )
а потом сказал моему животику-"Эй, сынок! расти там скорей! "
Я еще тогда спросила, с чего он взял что там мальчик, он ответил, что просто знает и все! и окозался прав!)))))))
Билайн! Живи с радостью! =)))
Очень оригинально)))) ) Я просто сказала мужу и сынишкам, на что мой старший сын спросил меня-"А что папа тебе дал сперматозоид? " И сейчас всей семьёй ждём с нетерпением рождения третьего малыша. Надеемся, что девочка получилась))))))
а я на рабочем столе компьютера оставила картинку с малышом))))