Беременность и роды

А как вы сообщили мужу, что беременны? Или вместе тест делали?)))

оставила ему тест на столе. не допер. жду, жду, не звонит. ну думаю, что от счастья офигел. Звоню сама - нашел тест? не терял его, говорит, нашел, что говорит, писаные бумажки раскидала??? сколько там полосок спрашиваю. Я говорит, в ваших женских делах не разбираюсь и не знаю, сколько там должно быть и чего это значит. Странно, думаю, а вроде не таким дураком казался.. . Пришлось объяснять на пальцах, вся романтика лесом ушла.
Жанерке Узакова
Лучший ответ
а я наоборот - ему на работу. только говорила, чтобы все бросал и скорее ехал домой - а то сюрприз не покажу.
Лена Валенда
Мне муж сообщил, а не я ему)))
вместе делали.. он стоял под дверью туалета с вопросом "Ну что там? "))
Ну мы в принципе подозревали, но тест я делала одна
Вместе тест делали первый раз, 6 лет ждали, потом задержка - а я в слезы, не может такого быть, тест делать боюсь :)), так что вместе сидели, ждали полосочки. А второй раз я сказала мужу, что задержка, сама сделала тест и ему показала, когда с работы пришел.
Муж делал тест и сообщил)))))))))) бугога)))))))
Марина!!!!!!!!!!!!!!
Алина Маслова Ну так че-мульон то дали мужу?)))
Мне муж сам сообщил, что я беременна ))), когда меня тошнило несколько дней, а я все отнекивалась, списывала на укачивание в машине, другое питание (тогда в отпуск ездили) . А потом на тесте вместе полоски ждали.
Ольга Ткачева
сожрала целую шарлотку (подозрительно - я максимум один кусочек ем, а тут целую!! ) и побежала делать тест. вышла из туалета в слезах, соплях и сказала -я беременная.... Муж обрадовался, а я еще час рыдала....
Ага, вместе, в одну баночку )))))))))
сама тест сделала, а потом просто принесла ему и сказала "поздравляю, ты скоро станешь папой)))) "
Дарья Мори
я позвонила он на работе был. . но он знал что я тест собираюсь делать.... говорю ну все я беременна) ) он не поверил.... вечером обговорили все))
Мне больше его реакция понравилась - "А ты откуда знаешь? "
A*
Aiko ****
хихи ну ты прям терминатор
Алина Маслова Я то ДА! А ты вот "черный плащ")))!!! Летящий на крыльях ночи....)))
угу.. . она мне ссала на два пальца.. . когда пальцы позеленели все стало понятно!!
первый раз когда забеременнела то тест не показал очень расстроились обоя но месячные не приходили тогда сама пошла на узи и мне сказали что будет малыш я пришла домой приготовила ужин и за столом ему про это сказала он очень обрадовался а вот второй раз пытались делать малыша 5 мес и все тесты делали вместе и опять же был очень рад
вместе сходили в аптеку. тест делала одна. а он ждал возле двери
Elena Mavrova
по телефону смской - далеко были друг от друга.
Родной ты станешь папой. Я ему сказала и у него загарелись глаза.
тест -сама. и сообщила сразу,