Беременность и роды

Как вы сообщили мужу что беременны? Сразу или погодя? Страха небыло?

Настя Иванкова
как то
Александра Сомова
Лучший ответ
Это ж муж, а не сосед по площадке, иль старшеклассник какой-то.
Сказала сразу, после того как он мне сам это сказал. Беременность планированная.
Ольга ...
А чего бояться то? Сразу сказала и в будущем скрывать от мужа свою б. не буду, обрадую сразу.
Олеся Кренц
???
Ира Гусарова
Сразу, чего бояться? семьи и созданы для продолжения рода
у меня была задержка дней 6, я все ждала, что щас придут, так как живот ныл как перед мес
вечером мы ужинали в кафе, я пошла в туалет, сделала тест, он вышел положительный сразу же
ярко заполосатил
села за стол и показала тест
завернула результат узи в подарочную упаковку, попросила мужа бегом идти домой и на пороге вручила подарочек
Елена Куклева
сразу, не боялась, я вообще его не боюсь.
Nur Galam
сразу положительный тест показала. Он в курсе был, что ребенка планируем)
Сразу, нет, страха не было, я своего мужа не боюсь.
Нина Первухина
сразу и никакого страха ниукого не было
Елена Сипина
Не вижу смысла чег-либо бояться, сразу как увидела 2 полоски так и сказала, на то он и муж и вы семью с ним создали для продолжения рода же, а не официального и законного тра**теля заимели))
Наталя Ханчу
Страха- что убьёт что ли??
()
( )
Сразу после теста, как с работы пришел. Все равно мою радость скрывать бы не смогла
А чего бояться-то?) Сразу и сказала))) Со слезами на глазах)))
Tatiana Bigdoirova
у нас всегда все запланированно.
страшно только парню сообщать, с которым месяц знакомы и маме, если тебе ещё нет 18, а мужа то чего бояться?? он узнавал через минуту после меня, а то и меньше
@@@tany@@@ @@@
Мы знали. Ждали же. Спрашивал побежало ли?))
Yulia Tudakova
Сразу после теста, чего его бояться то
Обрадуйте сразу!)))
мы ждали и надеялись. так сказать "делали". у нас больше 5 лет не получалось. проблемы были. зачем ждать и не говорить? чего вообще бояться? узнал сразу же.
Мне моя сообщить и толком не смогла, так как я очень ждал ребенка и каждый раз допытывался у нее не наступили ли долгожданные признаки ...))()