О чём же вы все эти 2 года брака разговаривали и до свадьбы в том числе? Неужели тема детей никогда не поднималась, особенно перед тем, как потрахаться без контрацепции, м? Ну хоть теперь появился повод познакомиться поближе и узнать друг у друга о планах на будущее.)))))))) )
Странные люди, мне вас не понять. =))
Беременность и роды
узнала что беременна, я замужем как 2 года уже. сообщила мужу, а он мне ну и нах.... ты мне нужна беременная. как быть?
Diosa
Ваш коммент очень "помог" девушке. Не можете понять, не заходите в такие темы
Diosa
Не напрягайтесь, я уже погрела! :Р
Не нужна? Ну и нах отсюда... .
Он видимо не в курсе был, что когда мужчина с женщиной живут вместе, от этого дети появляются.
Алина Маркелова
Инн,привет! Тебе от Йожег письмо приходило? Она правда удалилась?
Ну вообще то вопросы о детях, решаются ДО того как муж и жена решают не пользоваться средствами контрацепции, вы со своим благоверным обсуждали это?
Д а погоди... Он в шоке пока...))))) Оклемается, сразу за персиками посылай....))))))))))))))))
сказать: ну ты же мне нужен без мозгов....
делать аборт и выводы
вы же не правду говорите?
неужели до свадьбы не обговаривали, что у вас детки будут?
Если решили пожениться, это значит принимать друг друга в любом состоянии здоровья, а уж тем более рожать деток.
Diosa
Мой мне тоже говорил: сейчас я детей не хочу, потом давай, я не против,НО только когда купим машину., квартиру, ремонт, еще машину, еще отдохнуть, еще то да сё, еще не пожили вместе долго, еще, еще, еще... Такие вещи обсуждаются, только вот беременность случается не всегда запланировано. Порой параноидальность контрацептическая поутихнет, забудешь скушать таблу и ППц. Здравствуй новая жизнь! Ну не верю я что все тут, кто пишет" ТЫ дура о контрацептивах вообще слышала" хоть раз в своей жизни не имели незащищенный половой акт! Просто их пронесло...
почему-то при таком раскладе, мне представляется, что ваш благоверный... обычное быдло с завода, не обремененное образованием и лакающее через день пиво из тары 1.5 литровой
Diosa
это иллюзия. Как раз таки "быдло с завода" к размножению, чаще богатеньких мальчиков готово.
Скажи, что это временно.
уходи из дома
Ну и нах.. . Вам такой муж ?
а никак
Гони его взашей. Мой первый то же так реагировал - ни к чему хорошему жто не привело. Нашёл скбе другую, и разошлись мы когда сыну ещё и трёх месяцев не было. Потом сто раз уходил, сто раз возвращался. Закончилось тем, что когда сыну был год, забеременела ещё раз, и он узнав о второй беременности - ушол уже на всегда... И ничего - вырастила обох. Уже внучке три года...
Diosa
не нужно гнать, это сгоряча. Пусть остынет и обдумает всё. А если уж и через недельку-две будет пилить, тогда нужно уходить только для своего спокойствия на время Б.
может первая реакция такая? от неожиданности! ) все будет хорошо!! ! развестись всегда успеете
Вы 2 года замужем и ни разу не обсуждали с мужем этот вопрос? И чего теперь ждете?
А сами то Вы хотите ребенка? Поговорите с мужем серьезно, может он просто от неожиданности так отреагировал...
Ну не знаю, любовью здесь не пахнет увы. Рожай лялика, все может изменится, не изменится, ну и до свидания ему, малыш важнее
Подумай хорошо, нужен ли этот мужчина тебе. Это все так говорить легко - бросай и рожай. А на практике это все сложнее будет. Поэтому сначала удостоверься в том, что хочешь и сможешь этого мужчину бросить. А потом в зависимости от ответа на этот вопрос, думай про судьбу ребенка.
ого.. ну и заявление. . знаете. конечно решать вам и жить вам с ним, я бы на вашем месте рожала, но жить с таким мужчиной не стала бы. Если вы сейчас ему не нужны с ребенком, то что будет когда ваши формы округлятся и станут не совсем привлекательными, а после родов у многих растяжки и лишний вес-примет ли он вас такую? ? или уйдет налево? подумайте! Нужен ли вам такой муж, и нужен ли вашему ребенку такой отец!
разводится и рожать, а мужика найдёте
по поводу ребенка решай сама, главное чтоб ты потом ещё родить смогла, а то проснутся у него отцовские чувства, а ты бесплодна после аборта.... И к слову, если что - без него у тебя бы не было беременности! Сама по себе женщина не беременеет :-))))))
Попробуйте поговорить с мужем еще раз, у мужчин при новости о ребенке начинается стресс- раньше он был один, ему уделялось все внимание, а теперь придется все изменить: куда хочешь уже не пойдешь, чем хочешь уже не займешься, придется менять свою жизнь и образ жизни. Я понимаю, что и Вам сейчас нелегко (по собственному опыту знаю) , но ведь просто уйти тоже не вариант, если Вы прожили 2 года, то ведь явно не чужие люди друг другу. Удачи!
Ну думаю вы догадывались за кого замуж выходите. Жесть блин. Не представляю что б мой мне такое сказал. Забейте на него, рожайте для себя и подавайте на алименты
вот дурак. разводитесь и рожайте
мне мой тоже глаза выпучил и на аборт посылал :(
Я категорично сказала: Не буду делать аборт, можешь посылать меня нафиг и валить на все 4 стороны, сама справлюсь. Вот прынц нашелся, я таких прынцов еще 100 штук найду и ребенок не помеха будет.
Живем вон еще вместе, 4 месяца срок уже. Не жду сурпризов, свалит если и хер-то с ним, значит и не мужик был :) Но он вроде смирился, тычит в пузико пальцем и "пампушкой" обзывает: ) розеток в хате наставил с заглушками, "что бы маленькие пальчики не залезли туда" :))) орёт если я какую гадость съесть хочу, спинку и ножки массирует. Он у меня хороший, тока дурак: ) так же как и я детей боится до жути! Я ему сказала раз: "Ты не бойся, я сама их боюсь, вместе разбираться будем чаво с этим делать":)
В общем решать всё равно тебе, ну вот не повезло нам, боятся наши мужики такой ответственности.
А муж детей не хочет? 0_о
Он привыкнет к этой мысли.. . Наверное... .
Хотя, уходите от него! Если Бог ему ума не додал, то умнее он уже не станет. У меня муж наоборот дитё хочет, но у нас не получается. А Ваш просто козёл если так отвечает. Дети - это счастье!!!!
ребенка береги и свое здоровье. а он пусть как хочет. ничего, выкрутишься, Бог милостив.
Рожайте обязательно ребеночка!!!! А муж Ваш без мозгов!!!