Беременность и роды

как вы перенесли беременность? и какое чувтсво испытали, когда узнали что беременны? как мужу сообщили?)

Ксения Попова
как вышла из туалета с тестом с двумя полосками, так и сообщила мужу. я долго не могла поверить, что беременна. думала, что будут переполнять эмоции, что почувствую себя как-то по особенному.. . а на самом деле эмоции пришли только когда живот появился. замечательное чувство, я вот скучаю очень по беременности (хоть и токсикоз был 2 месяца, и щиколотки болели, и долго не могла некоторые продукты кушать, а в конце беременности было вообще тяжело двигаться)) ) моей малышке третий месяц. через годик думаю будем работать над сестричкой для неё)))
Людмила Чернова
Лучший ответ
Обе бер-сти перенесла хорошо. Мужу сообщила обычными словами. Всё.
беременность лёгкая. планированная. муж сам как то догадался
Первая очень тяжёлая была, как вторая, в начале тоже не ахти, токсикоз, головная боль, а после 20-й недели, как на свет родилась, мужу тест показала, очень обрадовался! Сейчас 32 я неделя, хожу на работу, в бассейн, по дому всё делаю и прекрасно себя чувствую! Каждая беременность проходит по разному!
*•° Aida *•° ...
Беременность, считаю, прошла отлично)) ) была сначала в замешательстве, но затем безумно обрадовалась!!!! Мужу сказала сразу))
Kamila )))))))))
Испытала великое СЧАСТЬЕ!!!! Жду появления моего малыша))))
когда узнала что беременна, долго рыдала "не хочууууу", мужу показала тест, он обрадовался, он до этого давно ныл, подавай ему младенца. рыдала я так вобщем месяца до седьмого, потом смирилась. сама беременность протекала отлично, мутило меня за всю беременность один раз, нисколько я не уставала, много ходила пешком и даже лазила по пересеченной местности)
слава Богу не беременела
Я забеременить хотела давно, но это было лиш мечта. Осуществлять ее я пока не планировала так как со своим любимым мы еще были не расписаны. В 1 день задержки я почему то запаниковала, у меня был тест и я его в тайне от любимого сделала, на нем была чуть видная 2 полоска. Меня от страха аж трясти начало. Про тест я не сказала теперь уже мужу, просто поделилась своими опосениями и он тут же побежал в аптеку, ну результат конечно я уже знала. Когда и на этих 2 тестах появились 2 полоски меня прорвало, я начала рыдать от страха. Одно дело мечтать о материнстве, а другое ощущать себя мамой. Любимый успокоил меня, сказал что он нас очень любит и не бросит не когда. На следующий день мне было сделано предложение )))))ЧУвствую себя счастливой будущей мамой .
Когда узнала обрадовалась, а вот чуть позже была в долгих раздумьях... мужу сразу сказала, я беременна... обрадовался!) Был ранний токсикоз... это ужас особенно на работе! на работе до последнего не кому не говорила пока живот не появился, хотя моя бригада знала! и на поздних сроках изжога сильно мучила!))) Сейчас нам 7,5 мес я счастлива и ни о чем не жалею..
неожиданно было конечно! У меня, слёзы, сопли))) А Муж был очень рад! Сама беременность вообще без проблем протекала
Галина Экель
беременность тяжело.. токсикоз мучил часто, с 2х недель беременности.. мужу так и сказала, папой будешь, обрадовался.. чувство радости, особенно когда ребёночек зашевелился.. сейчас на 22 неделе беременности, очень счастливы^^