Беременность и роды

что вы испытали когда узнали что беременны?

Странное чувство.. . никогда этого не ожидал )))
Akbobek Esenkulova
Лучший ответ
Счастье! Улыбку не могда стереть с лица, сияла как медный пятак!
так как оба раза беременности были запланированные, то конечно -удовольствие от результата и предвкушение будущего счастья материнства
The End Of The Story
При первой беременности - радость, во второй раз - растерянность:)
Радость, я долго к этому шла.
Света Титко
очень обрадовалась!
Радость, удивление (не верила что нам удалось так сразу) и какое-то новое, непонятное чувство.
не поверила, три раза в аптеку бегала за тестами. я и не ожидала уже. Моему сыну 3 месяца а я все не верю что он у меня есть.
радость, что у меня будет доча (я сразу почуствовала.)
Dana Taldykova
Да.. . Если бы я почувствовал что забеременел-это был бы полный п-ец.
Вера Романова
Растерянность, в какой то степени страх.... А потом пришло чувство безграничного счастья))))) Которое не покидает меня по сей день!
счастье
бешеную радость
Радость, и еще много всего в перемешку! И еще не могла поверить в это чудо!
Радость и волнение... И ещё какой-то страх, вперемешку с восторгом.
растерянность. хоть и планировала и знала наверняка, что именно в том месяце зебеременнею.
В первый раз счастье, радость, восторг, это просто не передаваемо, а во второй раз расстерянность и страх.
Страх, сметение.
Почему то мне сразу приспичило искать ответ на вопрос "Что дальше делать"
Обрадовалась!
"наконец-то"
Такую радость, что минут пять не могла разговаривать. Два года ждала этого!
неверие, как будто то по голове дали мешком с песком, сомнение