Беременность и роды
А Вы, узнав что беременны, стали бы жить с человеком, который на Вас не женится
даже узнав что Вы от него беременны и Вы вместе живете?! например ситуация - он собирается жилье покупать но в случае развода к примеру если оно жилье куплено в браке типа это уже совместное имущество, а деньги то только его вложены так что жена типа в праве отсудить так вот пока она не его жена он не хочет жениться! и даже кольцо дарить! вместе живут больше года!
Я так и живу, ребенку 4 месяца, мы не расписанны и не собираемся в ближайшее время, я считаю штамп в паспорте ничего не меняет в отношениях, если любовь есть, то люди все равно будут вместе!
Многие живут сожительством и рожают детей. Ничего страшного.
а тебе принципиально за такого человека замуж выходить? да и контракт заключить можно, раз он так за имущество свое переживает...
Нет конечно, ни за что бы не рожала этого ребенка для него. . ни за что. . Чтобы меня потом с этим ребенком да с голой жопой выкинули? Да и вообще что это за мужик такой.. . ну его в жопу.
Хотя если в любом случае надо рожать, то никуда не денешься уже с подводной лодки)) ) Придется его уламывать, а если не согласиться в ЗАГс идти, то придется продолжить так жить пока он не выгонит (глядишь, в один момент в собственники квартиры запишет все таки. . хотя бы ребенка) , потому что одной рожать и поднимать ребенка еще сложнее .. пусть хоть такой но отец рядом будет для начала (пока из декрета не выйду)... .
А я в браке забеременила, так что что бы таких вопросов не возникало всем советую делать именно так.
Вы самми почитайте, что написали: "так вот пока она не его жена он не хочет жениться! ". Это как?
не знаю я где вы, девочки, таких мужиков находите! Честное слово - вот не встрачала таких! о какой моральной стороне вопроса можно говрить в такой ситуации? Кольцо это конечно вообще не важная вещь - вот у нас они вообще неизвестно где валяются. а насчет квартиры он прав. Многие женщины беременеют лишь бы денег получить или квартиру или что-то еще. А вообще взрослые люди как-то договариваются насчет детей. Уж коли год вместе живут, так хоть раз такой разговр и имел место быть.
А почему Вы барышня не спросили своего парня, мужа, сожителя: А он хочет детей? Или думаете вы в праве единолично решать такие вопросы?
Не знаю. Это как то странно, живут вместе, а расписаться не могут. Глупость какая. Это что за мужчина такой? ? Я думаю вам не стоит рожать ему ребёнка пока он не созреет на брак. Потом он вас выкинет и будет алименты в 2000 рублей в месяц платить. Я уже много таких случаев знаю, так что вам не советую повторять чужие ошибки.
смотря какая у меня ситуация была бы, если я не могу обеспечить себя и ребенка то надо жить а куда деваться и вести подрывную работу по приводу данного человека в загс. если могу сама обнеспечить, то подумала бы, посмотрела бы на отношение к ребенку.
Ты ж не для того беременела, что б на его квартиру притендовать. Если квартира - это единственная причина почему он не хочет жениться, есть такая вещь как брачный контракт. Да и нафига тебе это замужество?
мой сразу потащим меня в загс
он просто не готов жениться, но он же с вами живет и с ребенком будет жить, или для вас штамп важен?
Анжелика, раз вопрос изначально стоит о жилье, а не о ребенке и о чувствах, то решите для себя сами.
Во -первых вы живете с падонком, и если родите, то надейтесь только на себя и родите для себя, во-вторых жизни изначально у Вас не будет.
Мой совет рожайте, особо его не спрашивайте, тем более Вы любите его, а там жизнь покажет.
ну на само деле, тут ного может быть вариантов, от того что ни женщину не ребенка он не любит, до того что у него есть основния подозревать интерес женщины к дележу его кровнозаработанной квартиры, а вобще можно сказать что у него к этой женщине доверия нет, а почему, только ему извесно
мы в загс побежали раньше чем к врачу....
Да нормально это. Мы рожали в гражданском браке. Расписались только когда дочке было 10 месяцев. Наши друзья уже живут таким браком 19 лет. Планируют пожениться на 20 лет.
Нет.. . я бы жить не стала.. . и вообще беременеть от сожителя не стала бы. Оно мне надо? Проблемы себе создавать. Если он жениться не хочет, значит семья ему не нужна, дети не требуются.... я б вообще его послала лесом.... А как Вам поступить - решайте сами, жизнь Ваша....
ну мужчина мелочный значит и не любит мать своего ребенка
ну и урод! значит он не уверен что вы та женщина с которой будет все делить!