мой ответ ДА родила бы и мои родители бы меня поддержали, так как Аборт это для меня не выход был бы или есть и я считаю перед тем как ноги раздвигат девушки должны знать как надо предохронятся в принцепе так же как и парни!
так что подумайте а что было бы если с вами бы сделали Аборт?? ?
я родила в 18 лет и очень счастлива мой муж и я очень рады что так всё сложилось!
Беременность и роды
рожали бы вы еслиб узнали что беременны в 16? ну а если для парней вопрос: вы бы стали отцом?
извините. но я в 16 лет с парнями не спала. и вопроса естественно такого не было.
да, рожала бы
Это зависит не только от *моего* желания.... приходится действовать по обстоятельствам-ведь в 16....вы полностью зависимы от родителей
Я бы не стала) Сын отцом бы не-стал. Я бы стала бабушкой.
Я в 16 даже не знала, что такое секс. Не говоря уже о том, чтобы его хотеть или им заниматься.
Так что залетела я бы разве что от святого духа в таком возрасте.
На аборт едва бы решилась, в любом возрасте.. .
однозначно нет
В мои 16 время было тяжелое, я училась в 2-х местах и работала, чтобы хоть какие-то карманные деньги были. Ребенок для меня был бы катастрофой. Но все зависит от семьи, на мой взгляд. Мои родители меня бы не поддержали, и не столько потому что сам факт не приняли бы, сколько просто с финисами было совсем у нас плохо, на минимальные нужды с трудом хватало.
А вот в инсте училась со мной барышня, она родила в 17, ей предки помогали очень, она и инст смогла закончить без потери курса (без академа) и на работу потом по профессии устроилась (в отличие от многих из сокурсников) и девочка у нее сейчас уже наверно в школу ходит.
щас скажу, чтол родила бы, а 10 лет назад. . а х его з...
Со мной такого не было, но уверена что нет, не рожала бы.
я б в 16 не забеременела б ну если только ветром надуло или непорочное зачатие
да, родила бы ребенка в 16. А шо в этом страшного? Если я могу трахаться в 16, то и ответсвенность должна нести за свои поступки.
Да. Аборт это убийство. Даже если не можешь сама воспитать ребёночка можно найти ему семью обратившись в место где хотят усыновить их.
Для начала посоветовалась бы с родителями. Смогут ли они помочь вырастить малыша. Ведь в 16 лет учеба в самом разгаре. Могу точно сказать моя мама сказала бы рожать. И я бы своей дочке тоже бы помогла.
От парней на данном этапе, мало что зависит
Думаю нет. . в 16 я учебой активно занималась а не мальчиками=)
да, рожала бы если бы и в 15 забеременела!!! Но это было не возможно потому как в таком возрасте я еще не думала о детях и не понимала откуда они берутся (точнее понимала и знала но практики в таком возрасте у меня еще не было!)
если бы забеременела в 16, то и родила бы. Я и в 16 лет понимала, что если забеременею, то буду рожать.
нет
Я тоже в 16 даже и не думала о сексе, а если думать, то надо сначала научиться предохраняться!!! !
Но если бы забеременела-то конечно же оставила, т. к. аборт для меня это что-то ужастное и позорное!!!!
я бы точно не рожала. я в 16 воздерживалась.
ну и вопросы на ночь глядя