Беременность и роды
Беременна в 16. Вопросы внутри
Доброго времени суток! Мне 16(не стоит обвинять парня в особо тяжком, я не выгляжу на свой возраст: нарощены ресницы, ногти, сделаны губы и скулы, и т. д.), парню 25. Он- полная противоположность мне. Грубый (но не со мной), гоповатый, нигде не работает, но у него квартира и хорошая машина, все, кто знаком с ним, пусть даже косвенно, знают о его плохих делах. Я всегда была правильной скромной девочкой и, наверное, в нем зацепила именно эта опасность, но со мной он не такой, каким кажется со стороны, будто 2 разных человека. Моя семья, узнав о нем, раздули скандал, якобы, вот, не наш уровень, криминальный, на уме только одно. У них с парнем разгорелся конфликт, который привёл к тому, что он-табу, и не дай Бог я скажу о нем хоть слово. Наверное, Вам покажется это глупым, но это больше, чем привязанность, это некая страсть и тяга. Он был моим первым. И да, я глупая, потому что каждый раз отключался разум, и мы руководствовались лишь эмоциями. А как результат- я беременна, но парню говорить не буду. Непосредственно к самим вопросам: Имею ли я право/возможность сделать аборт без ведома родителей в частной клинике? Какова РЕАЛЬНАЯ вероятность ( не та, которой путают) того, что в следующий раз я не смогу забеременеть? Есть ли база Типа истории о болезни, в которой указывается информация об абортах? И самое главное- как себя психологически настроить на это? Физически-то я готова, а вот морально подавлена. И детей-то я безумно люблю.
Любишь детей? докажи, рожай. Зачем убивать свою кровиночку? что он тебе сделал? пусть отец ребёнка узнает о том что он отец и порадуется. Раз сделала в первый раз ошибку с парнем когда не предохранялись так не делай грех, убивая часть себя!! Одумайся дочка!
посмотри на него-это может быть твоим сокровищем

После первого аборта вероятность бесплодия 30%. При вторичном бесплодии в 90% в анамнезе аборт.
Привет, а можно что-нибудь новенькое? А то я такое графоманство уже каждый день читаю
Это нормально.
Тут каждая 2-я ученица беременна троллингом
из абортивного материала делают ин'екции для омоложения. Это своего рода канибализм. И даже если ты тролль, я все равно напишу это, чтоб другие дурехи задумались о том, что происходит с их нерожденными детьми.
Саша
дурехам вообще без разницы
толстый вброс
О да, 1 сентября близится. Жаль только, троллей меньше не станет
Цена аборта в частной клиники таблеткой - от 7тыщ руб.
Тролли так писать много любят
Да, малыш, скоро в школу.
Зачем столько лишней информации, никому не нужной и впринципе не интересной. Забеременела в 16, как зависит жизнь твоего ребёнка от совершенно незнакомых тебе людей?
Сейчас тебе здесь кто то напишет «делай аборт», а кто то напишет «оставляй», ты посчитаешь все за и против и придёшь к какому то умозаключению? Что за бред? Если ты уже достаточно взрослая, сама решай, нужен тебе ребёнок или нет!
А если ты пишешь здесь об аборте, не пиши про то что ты любишь детей, лучше промолчать, я считаю.
если родители не против, рожай
Мой совет-родить ребенка, вы будете молодой мамой, воспитаете его и гуляйте сколько хотите
С родителями, разговаривать нужно, если морально не готовы делайте аборт, если все же с мыслями соберетесь, оставляйте
Ну вообще странная ситуация, я бы сказала рожай)))) Вот вам отзывы о клиниках otzivi-o-klinikah.ru А аборт можете сделать в частной клинике конечно и скорее негде не отразиться в смысле никто не узнает,. но надо ли!?