Беременность и роды
Мне 17 лет, я беременна. Вопрос внутри.
Мне 17 лет, я беременна, но не от своего парня.. . Мой узнал, хочет ребенка (думает, что от него) , ноь я не хочу. Если я сделаю аборт, это сильно испортит наши отношения?
Делай аборт, все знакомые в таком возрасте аборты делали, потому что их парни бросали, а рожали уже когда замуж вышли. Конечно слишком рано рожать, сейчас твой ребенок никому не нужен будет, а его нужно растить в любви и с мозгами на плечах. И предохраняйся впредь по-взрослому. Таблетки или презервативы - без этого ни-ни! ! !
Если с парнем хочешь отношения сохранить, так не говори про аборт, скажи выкидыш был и всё.
Поговорите с ним, скажите что рано и не готовы к рождению ребёнка. Вот тогда и принимайте решение.
ндааааа.. . ну и девушки нынче - дают направо и налево.. . это ж до какой степени надо СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ...
Скажи парню, что беременна не от него и иди к отцу ребёнка.
Твой парень после такого не захочет с тобой жить.
Пипец! Ты собираешься убить ребенка, а думаешь об отношениях с парнем? ! Да и какие там отношения, если ты уже шляешься налево- направо
тупая шлюха. я не удивлюсь если ты не знаешь от кого из 10 твоих ебырей он

http://bibleonline.ru/qa/432-abortion-bible/
дети это дар Бога, ребенок в утробе это человек, личность. Если Бог дает тебе дитя то Он и позаботиться о нем. я знаю много многодетных семей и в этих семьях дети одеты, обуты. согреты, накормлены и образованны. Аборт это узаконенное убийство и все кто причастен к этим массовым убийствам ответят перед Богом!
Аборт - грех убийства. Альтернативы нет - надо рожать.
а где бабья хитрость? рожай и используй его! они нас мало что ли используют! хотя это жестко, я б так не смогла! но все равно рожай, рискуешь потом не иметь детей, тут уже 50 на 50...
Парню расскажи за одно и проверишь любит он тебя или нет по настоящему
Во-первый ты блядь, во вторых делай аборт, одной тяжело растить выблядка
и в 17 лет быть матерью-одиночкой не советую, и делать аборт- тоже. боже, мы в твоем возрасте еле-еле начинали на мальчиков глаза поднимать. а нынешнее поколение уже с раздвинутыми ногами рождается.. . надеюсь, у тебя совесть есть и стыдно стало за всю эту ситуацию. верю, что в следующий раз хорошенько подумаешь о контрацептивах и своем будущем.
От такого подхода к жизни ты не только можешь сломать отношения с парнем, но поломать себе жизнь.
ды какие там отношения в 17 лет. Лижбы потрахаца. Делай аборт и все
капец какойто! мне 27 лет ребенку 6 мес, ребенок первый, лет с двадцати хотела детей.... а тут бля, (соррри) беременееют в17 аборты один за одним, как блин кошки котят ...да ты делай оборты, беременней и аборт и так раз за разом, а когда мужика нормального встретишь он тебя о детях попросит, а ты всё....набеременилась!
прежде чем ноги раздвигать, подумай о последствиях!
рожать! только рожать! врядли парень останется с тобой если всю правду узнает.. но все же лучше рассказать... а ребенка убивать за свои необдуманные решения... так нельзя! ты все равно мама для него - неважно кто отец!
даааа, попадос!! ! Вот же бабы дуры!!!!
Ася Салтыкова совсем без мозгов, не слушай её. 17 лет - не возраст для того, чтобы рожать. Советую сделать аборт ( Сейчас благо есть щадящие способы если срок небольшой) . Парню объясни, что ты не готова стать мамой. Приведи аргументы на тему того, где вы будете жить, как он будет зарабатывать и так далее. Расскажи о детях, о том как они маленькие кричат, орут и т. д. Все " прелести" родительства. ОН, возможно, даже сам еще не готов к этому. В любом случае своим телом ты должна распоряжаться сама. А если ему плевать на то, чтобы тебе было комфортнее, то не нужен тебе такой человек. Он и дальше будет эгоистом.
Не нужно аборт делать. Поговори с мамой/папой.
Это просто гениально, когда пишут "шляешься налево и направо". Может у нее это первый и единственный мч, с которым она настолько сблизилась. Да, может рано, но это нельзя назвать "шлюхой". Сомневаюсь, что она бегает по всем кому только можно, так что эти слова совсем не подходящие.
А что я думаю по поводу вопроса. . Лучше сделать аборт, я считаю, так как этим рождением парня на вряд ли ты удержишь. Скорее наоборот. Ну родишь ты ребенка, повстречаешься с ним, он наиграется, ему надоест, лет в 20 он поймет, что не нагулялся, ну и в итоге сбежит от вас. И остаешься одна с этим ребенком. Нет, ну конечно можно верить в то, что все будет хорошо, что у вас будет полноценная семья, что вы будете жить долго и счастливо. Может, и в правду так будет. Но сама подумай насколько это маленькая вероятность. И рожай лучше в более сознательном возрасте, когда уже будешь уверена в молодом человеке, и когда он будет сам готов к рождению ребенка, а не будет воспринимать его, как что то новое и неизведанное, с чем можно поиграться и бросить.
И, я не знаю, как ты, но я не верующая. Поэтому все эти сообщения про бога и грешность абортов я не воспринимаю. Я за свои, сознательные решения, которые приведут к лучшему результату, а не за то, чтобы якобы бога послушать, а потом всю жизнь мучаться.
Ну а теперь решай сама.
рожать! и ничего другого!
Мне кажется лучше во всём признаться, потому-что рано-ли поздно всё узнается! Аборт не в коем случае делать не надо большой грех, и во-вторых ребёнок не виноват! Я думаю очень сильно испортит отношения не одному мужику не понравится что девушка сделала аборт, и ребёнок не от него! Зависит от мужчины некоторые и чужих детей ростят! и в 17 лет не рано ли беременеть?