Беременность и роды
мне 17 лет я беременна. что мне делать?
Рожать... Мне тоже было 17лет, когда забеременнела. Недавно родила!!
С мамой советуйся и с тем от кого ребенок.
Обсудить это нужно с родителями и конечно с партнером и его родителями. Ситуации разные бывают.
А вы реально сделаете то, что мы тут вам скажем? ! Достали тупые вопросы...
К Родителям идите и "сдавайтесь". Вместе что нибудь решите.
рожать.
сажают за тех, кому нет 16
Наберитесь мужества и поговорите с мамой.. а там всё решите..
а вы как предохранялись?
занимаются парень с девушкой сексом
девушка говорит парню:
-милый береги меня от беременности
парень кончая:
- БЕЕ-РЕЕ-ГИИ-СЬЬ!! !
так же?:)
занимаются парень с девушкой сексом
девушка говорит парню:
-милый береги меня от беременности
парень кончая:
- БЕЕ-РЕЕ-ГИИ-СЬЬ!! !
так же?:)
мне тоже было 17 лет и я была беременна . Дочке уже 7, а мне 25 .
2 варианта, либо рожать либо аборт.... но я рекомендую все таки рожать....
Ну, для начала посоветоваться с родителями. Они постарше и по-умнее и подскажут, что делать. Ну а если вы оба хотите ребёночка, то рожай. В 17 лет опасно делать аборт, можешь потом вообще детей не иметь.
вот когда занимались этим-надо было думать.
предохранять надо научиться, а 17 летнего не посадят (вы ровесники)
Иди к врачу и советуйся. как по мне, то конечно рожать, мы же в современном мире живем. Уже прошли времена когда в спину пальцем тыкать будут.
Я б сделала аборт, все же еще несовершеннолетняя.
Если небольшой срок, то сделай медикаментозный аборт, стоит 5-6 тыс. постарайся найти поскорее эти деньги.
А вообще, это твоя жизнь, и никто твою жизнь не знает лучше тебя.... И решение принмать только тебе. А парня не посадят, он тоже несовершеннолетний, посадят в том случае, если совершеннолетний развращал несовершеннолетнюю. Все тут так кричат - рожай, а ничего, что у девушки не получено образование, возможно, нет доходов, а еще важно мнение родителей, ну или с кем вы живете . Сядьте и спокойно примите взвешенное решение
какие отношения с ролителями, особенно с мамой. постарайся не делать аборт. у меня много знакомых девушек которые сделали первый аборт. не могут иметь детей. возможно сейчас тебе это покажется не страшным, но поверь нет ничего прекрасней чем держать младенца у своей груди. и наблюдать как он причмокивает, сопит, кряхтит.
рожать, а что ещё делать, а то потом не получится родить если бортанёшь
точно не посадят. половая свобода наступает с 16 лет.
рожай! не губи ребенка! не посадят!
рожай, будете с парнем вместе плакать над ребенком.. тут еще одна эмо какую-то тупость спрашивала, не ты?
Рожай ))) Мне тоже 17,уже 38 недель..
Главное - не аборт.
этим вопросом надо было задавться ДО, а не ПОСЛЕ
Радоваться, бля, че еще можно делать то????
я тоже забеременнила первый раз в 17 лет, родила и счастлива, а теперь за вторым пошла.
решать с отцом ребёнка своё будущее.
Ума хватило забеременнеть? А предположить что такое может случиться-нет??? Сначала реши для себя-хочешь ты этого ребёночка или нет, оцени планы на будущее взрослыми глазами!!!! ПОГОВОРИ с молодым человеком. Если он "за",тогда смело идите к родителям. Никто его не посадит-если ваше желание обоюдно. Только не руби с плеча!!!! Ребёнок тут не причём!!!
Шантажировать того от кого беременна... гг самый лучший выход))) ) хоть с деньгами будешь, если ,,папа, , не хочет дите се))
рожай взрослая уже!
если беременна, то рожать.
рожать
рожать. мнебы кто ребенка подарил
рожать, аборт в таком возрасте очень плохо отразиться на здоровье, возможно вообще не сможешь иметь детей.
ну 17 это не 14. Обсуди с отцом ребенка. И решай, оставлять или нет. Я тоже в 17 родила, у меня даже вопроса не было на счет аборта. А на счет тюрьмы не волнуйся, не посадят.
Рожай, дорогая девушка!