Беременность и роды

мне 17 лет, Я беременна...

Мне 17 лет. Будущему отцу 20. Считается ли это изнасилованием? Но все равно об аборте я даже слышать не хочу.
Asel Sarsenbai
Не чего твоему парню не будет, идите подавайте заявление и живите горя не знайте удачи)))
Толганай Тулеутаева
Лучший ответ
Ну что поделать, если желание трахаться приходит раньше ума. Изнасилование будет, если вы о таковом заявите в полицию. При желании спокойно можно зарегистрировать брак, если считаете нужным.
Ольга Вощанко
Ой бяда -то кака..
Таперь к свадьбе готовьтесь, залётные!
блядь ну если ты в 17 лет не можешь потрахушки от изнасилования отличить, то какой нахрен тебе ребенок?
это не от возраста зависит
совращением малолетних не считается, если вопрос все же об этом. У нас "возраст согласия" 16 лет, если бы ты была младше, то другу твоему грозила бы уг. ответственность.
тебе виднее насиловал он тебя или нет
Надежда Пак
О на как!! ! Поздравляю, мамаша!! ! А что считать так и есть, нары ждут папашу за секс с несовершенно летней, имеется ввиду ТЫ.
Zarina Abdukhalyk@
ну рожай
ой, ребёнка жалко! что же Вы ему дадите в будущем, если не можете разобраться изнасиловал он Вас или Вы по доброй воле в пьяном угаре сексом занимались? Какой ужас, всё больше убеждаюсь, что у людей ЖОПА вместо мозгов
бред какой. возраст согласия в нашей стране - 16 лет. и, судя по вопросу, отношения в паре коту под хвост. Заручись поддержкой родителей и не делай себе и ребенку нервы судами. Решила рожать - молодец. Но рассчитывай только на себя.
что за бред? ты не знаешь насиловали тебя или нет?
По новостям передавали, что девочка в 10 лет родила! А 17 это что.. . В 18 родите. Удачи вам!
Если ты ему сама дала, то о каком изнасиловании может быть речь? А вот уголовная ответственность за совращение малолетних, это уже совсем другой разговор!
Беременность изнасилованием не считается. Также как не считается изнасилованием и то, что ты спала с мужчиной по доброй воле. Ни побои, ни обращения в милицию ты не делала, поэтому об изнасиловании речи не идет. Ответственность уголовная-да. Есть. Парень отказывается от тебя? Если да, то решай вопрос с родителями и поступай по своей совести и родительским наставлениям. Если он не отказывается-решайте с ним вдвоем этот вопрос. Аборт я думаю делать и не надо, уже ты достаточно взрослая. И поевать на жрущих семечки бабуль.
Вообще то считается, если родители твои против! До 18 лет они за тебя ответственность несут. А если они не против, то и не парься! И брак регистрируется до 18 лет, только с согласия родителей!