Беременность и роды
Всем привет. Мне нужен ваш совет. Мне 17 лет, я беременна, рожать или нет?
Всем привет. Мне нужен ваш совет. Мне 17 лет, и получилось так, что я залетела, парень настаивает на медикаментозном аборте, но у меня первая отрицательная группа крови, и многие врачи, да и мама говорила, что ни в коем случае не делать аборт. А парень говорит, что, мол, зачем это надо, он меня и так любит и т. д, родителям не говорила, сказала только мачихе, она сказала обратиться на консультацию к врачу. Что мне делать?
Он не хочет ответственности, зачем тебе такой мужчина! Конечно рожай, будет тяжело, но родители помогут, хоть и поворчат. Я очень жалею о том, что побоялась рожать, но у меня муж даже просил оставить, а сейчас мы хотим ребеночка, а уже это не возможно ( дети просто так не даются, это дар божий!
если готова морально быть матерью-одиночкой - рожай, только парень твой против, однозначно бросит вас
Рожай, потом вдруг не сможешь вообще родить, теперь то чего, раньше надо было думать.
здоровье дороже.. а парень твой.. ты его и проверишь.. как он тебя любит (когда родишь или скажешь -что буду рожать)
Ваш ребёнок - рожайте
Троллятина. Не рожай тролльчонка да и себя абортни заодно. Достали ленту загаживать.
Поговори со своей мамой. Думаю, надеяться ты можешь только на нее. Помощи от твоего молодого человека, скорее всего, не будет.
если это возможно, поговори с мамой.
Если говорить о моем мнении, надо рожать. Будет тяжело, но потом ты не будешь жалеть. А парень твой просто боится. Он еще не готов к ребенку. Возможно, он сбежит. поговори с мамой, если это возможно. Мачеху в данном случае слушай с умом: она понимает, что для нее это дополнительные трудности.
Рожай!
Энни Мильс
НЕ ТЕБЯ СПРАШИВАЛИ
Рожай конечно, а парня пошли к черту .
Рожай!
Рожай
Думай. Готова сейчас ребенка на ноги поставить? Рожай.
У меня одногруппница родила недавно девочку, но ей 18.
Я бы сделал ненавижу детей
Лариса Казанцева
он тоже ненавидит
Екатерина К
НЕ ТЕБЯ СПРАШИВАЛИ
В 2006 году было проведено исследование с участием многих женщин, которые забеременели в подростковом возрасте. Половина из них сделали аборт, половина — отказались от него. Выяснилось, что «по сравнению со сделавшими аборт, те, кто родил ребенка, впоследствии реже обращались за помощью к психологам, реже страдали от расстройств сна, реже прибегали к наркотикам» (Journal of Youth and Adolescence).
Анализ данных «четырех крупнейших исследований, проводившихся по всему миру» показал, что «у женщин, делавших аборт, чаще возникают различные психические расстройства, чем у тех, кто его не делал»
Рожайте. Настройтесь на разговор с родителями и рожайте.
рожать однозначно и воспитывать.
Рожать... конечно будет тяжело... но дети это счастье.... 17 это не 15 лет
Справишся а парня бы послала к чертям и подала на алименты
Лариса Казанцева
тем более, как рожу там уже 18 будет
Лена Савицкая
А он средний палец покажет. Официально безработный ничччо не должен платить)
Ты то причём, за малыша побеспокойся вырастит спасибо маме скажет.
Отвечено
я тоже родила сейчас 25 счастливая мама
по как к этому относятся твой родители и отец ребенка
мой меня поддержали но в основном больше послушай родителей но я б родила
Рожать!!! Держись и не сдавайся!!! Это самое большое счастье- быть мамой!!! Что бы кто ни говорил, борись за своё дитя!! В этом и есть предназначение Матери!!!!