Беременность и роды

Девочки, рожавшие деток, нужен ваш совет!

Извините за подробности, но очень переживаю. Вообщем у меня беременность почти 8 недель. (На 4 была на узи было все в норме, след узи иду делать через 3 дня) вчера и сегодня начались не большие выделения, и немного странные ощущения в животе, вроде не болит, как будто потягивает. Цвет выделений коричневатый, светло-коричневый. Очень переживаю! Нахожусь на работе, стоит ли литеть домой и вызывать скорую (сегодня вс соответственно клиники не работают) либо можно дождаться завтрашнего дня?
Заранее всем спасибо!
Вызывайте скорую. Эти выделения могут быть угрозой выкидыша. Ляжете на сохранение. Также данные выделения могут означать прикрепление плода к матке. Но все же не стоит рисковать. Все будет ок.
Нина Шайдурова (Пугачёва)
Лучший ответ
а можно мне вопрос? а кого ещё, кроме деток, рожают девочки? -)
срочно к врачу, возможна угроза выкидыша
Коричневатые выделения могут быть угрозой выкидыша. Звоните в скорую, как можно скорее.. . Вас положат на сохранение, подлечат и все будет хорошо!!))
Лететь надо не домой, а в стационар.
не нервничать-но это угроза... .
у меня у самой начало было ой какое плачевное.. . 2 месяца лежала на сохранении, из них месяц вообще с кровати не вставала... .
постоянно что-то капали, на подобии магнезии-чтоб тонуса не было
Катрин Antares666
Я сама приехала в отделение гинекологии при больнице, меня положили на сохранение, но увы не смогли спасти (10 недель) . Так что нечего ждать завтра, проблема появилась уже вчера.
Скорую обязательно !!!
Irina A__
вызовите скорую, и лучше вам полежать, у вас возможно угроза выкидыша, а тянущие боли-это может быть тонус матки. очень советую позвонить в скорую. надеюсь все у вас будет хорошо. удачи вам!
Махлиё Гаибова
Если начался выкидыш, то врачи его уже не остановят. А если это месячные через ребенка (бывает и такое) , то пройдет. Выбор за Вами. Я бы еще вчера была в больнице.... Сделают УЗИ.
Ой, ничего советовать не буду, кроме Вас эти ощущения никто из нас не сможет сейчас испытать и решить стоит ли обращаться в клинику....
Похоже на отслойку пл одного яйца, угроза выкидыша. Домой и скорую
когда я приехала на скорой в больницу при таких же симптомах, на меня удивленно посмотрели ( мало выделях им было) но всё таки на сохранение положили.
Инна Новик
если бы не были коричневатые а белые то можно было бы сказать что молочница, а так наверно в больницу.
ехайте сами. в гинекологическое отделение при больницы, врач-то там должен быть. и главное не переживайте=)
Главное не паниковать, и домой не лететь. Вызывайте скорую, приедут на работу. Это ведь ребенок и от вас многое зависит. Удачи.
в больницу и срочно.
У меня было такое в 6 недель. Срочно скорую! В любую минуту может начаться выкидыш и тогда уже и ваша жизнь будет под угрозой.
Не буду пугать, но это угроза выкидыша, нужно на сохранение, такое очень часто бывает и часто заканчивается вынашиванием здорового ребенка, если во время лечь на сохранение. Это может быть как и тонус матки и до отслойки плаценты, у меня так гипертонус проявлялся, в любом случае на сохранение надо.
срочно скорую