Извините за подробности, но очень переживаю. Вообщем у меня беременность почти 8 недель. (На 4 была на узи было все в норме, след узи иду делать через 3 дня) вчера и сегодня начались не большие выделения, и немного странные ощущения в животе, вроде не болит, как будто потягивает. Цвет выделений коричневатый, светло-коричневый. Очень переживаю! Нахожусь на работе, стоит ли литеть домой и вызывать скорую (сегодня вс соответственно клиники не работают) либо можно дождаться завтрашнего дня?
Заранее всем спасибо!
Беременность и роды
Девочки, рожавшие деток, нужен ваш совет!
Вызывайте скорую. Эти выделения могут быть угрозой выкидыша. Ляжете на сохранение. Также данные выделения могут означать прикрепление плода к матке. Но все же не стоит рисковать. Все будет ок.
а можно мне вопрос? а кого ещё, кроме деток, рожают девочки? -)
срочно к врачу, возможна угроза выкидыша
Коричневатые выделения могут быть угрозой выкидыша. Звоните в скорую, как можно скорее.. . Вас положат на сохранение, подлечат и все будет хорошо!!))
Лететь надо не домой, а в стационар.
не нервничать-но это угроза... .
у меня у самой начало было ой какое плачевное.. . 2 месяца лежала на сохранении, из них месяц вообще с кровати не вставала... .
постоянно что-то капали, на подобии магнезии-чтоб тонуса не было
Я сама приехала в отделение гинекологии при больнице, меня положили на сохранение, но увы не смогли спасти (10 недель) . Так что нечего ждать завтра, проблема появилась уже вчера.
Скорую обязательно !!!
вызовите скорую, и лучше вам полежать, у вас возможно угроза выкидыша, а тянущие боли-это может быть тонус матки. очень советую позвонить в скорую. надеюсь все у вас будет хорошо. удачи вам!
Если начался выкидыш, то врачи его уже не остановят. А если это месячные через ребенка (бывает и такое) , то пройдет. Выбор за Вами. Я бы еще вчера была в больнице.... Сделают УЗИ.
Ой, ничего советовать не буду, кроме Вас эти ощущения никто из нас не сможет сейчас испытать и решить стоит ли обращаться в клинику....
Похоже на отслойку пл одного яйца, угроза выкидыша. Домой и скорую
когда я приехала на скорой в больницу при таких же симптомах, на меня удивленно посмотрели ( мало выделях им было) но всё таки на сохранение положили.
если бы не были коричневатые а белые то можно было бы сказать что молочница, а так наверно в больницу.
ехайте сами. в гинекологическое отделение при больницы, врач-то там должен быть. и главное не переживайте=)
Главное не паниковать, и домой не лететь. Вызывайте скорую, приедут на работу. Это ведь ребенок и от вас многое зависит. Удачи.
в больницу и срочно.
У меня было такое в 6 недель. Срочно скорую! В любую минуту может начаться выкидыш и тогда уже и ваша жизнь будет под угрозой.
Не буду пугать, но это угроза выкидыша, нужно на сохранение, такое очень часто бывает и часто заканчивается вынашиванием здорового ребенка, если во время лечь на сохранение. Это может быть как и тонус матки и до отслойки плаценты, у меня так гипертонус проявлялся, в любом случае на сохранение надо.
срочно скорую